Mein FILMSTARTS
    Stipe Erceg

    Darsteller

    Jahr Titel Rolle User-Wertung
    - Gestüt Hochstetten - Staffel 1 -
    3,0
    2020 In Berlin wächst kein Orangenbaum Ivo -
    2019 Der Schneegänger Darko Tudor -
    2019 Die Toten von Salzburg: Mordwasser Agrin Dibra -
    2019 Sarah Kohr: Das verschwundene Mädchen Egor Mewedew
    2,8
    2019 Team Alpin - Zweite Freiheit Gregor -
    2018 Asphaltgorillas Bodyguard Omar
    2,9
    2018 Blind ermittelt: Die toten Mädchen von Wien Udo Strasser
    3,1
    2018 Carneval - Der Clown bringt den Tod Ansgar Hoefer -
    2018 Das Boot - Staffel 1
    Episode 7
    Martin Chaffrof
    2,3
    2018 Der süße Brei Schwarzrabe -
    2018 Der süße Brei Schwarzrabe -
    2017 Culpa - Niemand ist ohne Schuld - Staffel 1 Priester
    3,0
    2017 Honigfrauen Tamás Szabo
    3,0
    2017 Volt Drasko
    2,7
    2016 Allein gegen die Zeit - Der Film Albrecht Stürmer aka Teiwaz
    3,0
    2016 Das beste Stück vom Braten Serge -
    2016 Die Vampirschwestern 3 - Reise nach Transsilvanien Herr Tepes
    3,5
    2016 Home Is Here Max -
    2016 Stille Reserven Philip Kessler
    3,0
    2015 Buddha's Little Finger Volodin -
    2015 Kommissar Marthaler - Engel des Todes Ludwig Slama
    3,2
    2015 Taxi - nach dem Roman von Karen Duve Dietrich
    3,1
    2014 Die Pilgerin Gourdeville
    3,3
    2014 Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch Mihai Tepes
    3,5
    2014 Elixir Malcolm -
    2014 Vergrabene Stimmen Mo -
    2013 Alaska Johansson - -
    2013 Robin Hood Sergeij Ibisevic
    3,0
    2012 1001 Nacht - Staffel 1 Jafar -
    2012 Die Vampirschwestern Mihai Tepes
    3,8
    2012 Die Vierte Macht Vladimir
    3,1
    2012 Opération Libertad - -
    2012 Schilf - Alles, was denkbar ist, existiert Oskar Hoyer
    2,8
    2011 Blaubeerblau Hannes
    3,1
    2011 Hell - Die Sonne wird euch verbrennen Tom
    3,1
    2011 Unknown Identity Jones
    3,6
    2010 Belgrad Radio Taxi Vuk -
    2010 Der Albaner Damir
    3,0
    2010 Takiye: Allah'ın Yolunda - -
    2010 Tiger Team - Der Berg der 1000 Drachen Munroe
    2,8
    2009 Der Knochenmann Ivgeniew
    3,5
    2009 GSI - Spezialeinheit Göteborg - Staffel 1
    Episode 5
    Oleg Mysjkin
    3,2
    2009 Im Sog der Nacht Chris
    3,0
    2009 Phantomschmerz Alexander
    3,1
    2009 Tatort - Staffel 40
    Episode 13
    Zoltan Didic
    3,5
    2008 Chaostage Severin
    2,8
    2008 Der Baader Meinhof Komplex Holger Meins
    3,8
    2008 Little Paris Wassily
    2,7
    2008 Weitertanzen Peter
    3,0
    2007 Ein Spätes Mädchen Lino
    3,0
    2006 Die Aufschneider Dr. Frank Norbert Stein
    2,6
    2006 Nichts als Gespenster -
    3,1
    2005 The Ring Finger Costa -
    2004 SommerHundeSöhne Mark
    3,0
    2003 Die fetten Jahre sind vorbei Peter
    3,3
    1994 Ein starkes Team - Staffel 1
    Episode 46
    Frank König
    3,1
    Kommentare
    Kommentare anzeigen
    Back to Top