Vorführungen in (der Nähe) von Gießen (35390)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kinocenter Gießen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 34, 35390 Gießen
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
Der Rausch Digital
  • 20:00
Nomadland Digital
  • 20:15
Home Digital
  • 20:15
Der Rausch Digital
  • 20:00
Nomadland Digital
  • 20:15
Nebenan Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wer wir sind und wer wir waren Digital
  • 17:15
Gaza Mon Amour Digital
  • 17:45
Home Digital
  • 20:15
Der Rausch Digital
  • 20:00
Nomadland Digital
  • 17:00
  • 20:15
Nebenan Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Himmel über dem Camino - Der Jakobsweg ist Leben! Digital
  • 17:45
Wer wir sind und wer wir waren OV, Digital
  • 17:15
Gaza Mon Amour Digital
  • 17:45
Home Digital
  • 20:15
Der Rausch OV, Digital
  • 20:30
Nomadland Digital
  • 20:15
Home Digital
  • 20:15
Der Rausch Digital
  • 20:00
Nomadland Digital
  • 20:15
Wer wir sind und wer wir waren Digital
  • 20:00
Home Digital
  • 20:15
< 1 Kilometer

Kinopolis Gießen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ostanlage, 35390 Gießen
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • 14:00
  • 17:05
  • 19:30
  • 19:55
  • 20:30
  • 14:00
  • 16:55
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:30
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 14:05
  • 17:15
  • 13:55
  • 16:35
  • 20:45
  • 21:00
  • 22:15
Cash Truck Digital
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:20
Old Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 19:45
A Quiet Place 2 Digital
  • 19:35
100% Wolf Digital
  • 14:20
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:00
  • 17:05
  • 19:30
  • 19:55
  • 20:30
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:00
  • 16:55
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 15:00
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:30
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:05
  • 17:15
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 13:55
  • 16:35
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:45
  • 21:00
  • 22:15
Cash Truck Digital
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:20
Old Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 19:45
A Quiet Place 2 Digital
  • 19:35
100% Wolf Digital
  • 14:20
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:00
  • 17:05
  • 19:30
  • 20:00
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:00
  • 17:20
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 15:00
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:15
  • 17:15
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 13:55
  • 16:35
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:45
Cash Truck Digital
  • 17:55
  • 20:15
Old Digital
  • 17:20
  • 19:45
Old OV, Digital
  • 20:05
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 20:25
Nobody Digital
  • 21:00
  • 20:10
Latte Igel und der magische Wasserstein Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:00
  • 17:05
  • 19:30
  • 20:00
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:45
  • 16:55
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 15:00
  • 17:30
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:05
  • 17:15
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 13:55
  • 16:35
  • 19:30
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:45
Cash Truck Digital
  • 17:55
  • 20:15
Old Digital
  • 17:20
  • 20:30
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 20:25
Nobody Digital
  • 21:00
100% Wolf Digital
  • 14:20
The Little Things Digital
  • 20:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:00
  • 17:05
  • 19:30
  • 20:00
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:00
  • 16:55
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 15:00
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:05
  • 17:15
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 13:55
  • 16:35
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:10
Cash Truck Digital
  • 17:55
  • 20:15
Old Digital
  • 17:20
  • 19:45
Old OV, Digital
  • 19:30
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 20:25
  • 20:35
Nobody Digital
  • 21:00
100% Wolf Digital
  • 14:20
The Suicide Squad Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:00
  • 17:25
  • 20:05
  • 20:30
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:00
  • 16:45
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:45
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:05
  • 17:00
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 13:55
  • 16:30
  • 19:30
Cash Truck Digital
  • 17:05
  • 19:20
Old Digital
  • 17:35
  • 19:30
Old OV, Digital
  • 17:10
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
  • 19:55
A Quiet Place 2 Digital
  • 19:35
100% Wolf Digital
  • 14:20
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:00
  • 17:05
  • 19:30
  • 20:00
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:45
  • 17:30
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 15:00
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 14:05
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:05
  • 16:35
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 13:55
  • 16:35
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:10
Cash Truck Digital
  • 17:55
  • 20:15
Old Digital
  • 17:15
  • 20:30
Old OV, Digital
  • 17:25
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
  • 20:40
Godzilla Vs. Kong Digital
  • 19:45
100% Wolf Digital
  • 13:55
Censor Digital
  • 21:00
Tom & Jerry Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Paw Patrol: Der Kinofilm Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Paw Patrol: Der Kinofilm Filmpremiere, Digital
  • 14:00
25 Kilometer

Schloßparkbühne Open Air

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Im Schloßpark, 35037 Marburg
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
Fast & Furious 9 Digital
  • 21:30
A Star Is Born Digital
  • 21:30
Und morgen die ganze Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Nomadland Digital
  • 21:30
  • 21:30
Vor mir der Süden Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Yesterday Digital
  • 21:30
Sommer 85 Digital
  • 21:30
Minari - Wo wir Wurzeln schlagen Digital
  • 21:30
  • 21:00
26 Kilometer

Cineplex Marburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Biegenstr. 1a, 35037 Marburg
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 15:15
  • 17:45
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:20
  • 16:45
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 17:15
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:45
  • 22:45
Cash Truck Digital
  • 20:00
  • 22:45
Old Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:30
A Quiet Place 2 Digital
  • 23:10
  • 20:00
Nobody Digital
  • 20:15
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 17:45
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:15
  • 16:45
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:00
  • 17:15
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:45
  • 22:45
Cash Truck Digital
  • 20:00
  • 22:45
Old Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:30
A Quiet Place 2 Digital
  • 23:10
The Green Knight Digital
  • 20:00
Nobody Digital
  • 20:15
Fast & Furious 9 Digital
  • 17:00
  • 20:15
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 15:15
  • 17:45
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:15
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:00
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:00
  • 17:15
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:45
Cash Truck Digital
  • 20:00
Old Digital
  • 18:00
  • 20:30
Old OV, Digital
  • 20:00
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:30
The Green Knight Digital
  • 20:15
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 15:15
  • 17:45
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:15
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:00
  • 17:15
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:45
Cash Truck Digital
  • 20:00
Old Digital
  • 18:00
  • 20:30
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:30
The Green Knight Digital
  • 20:00
Nobody Digital
  • 20:15
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 17:45
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:15
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:00
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:00
  • 17:15
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:45
Cash Truck Digital
  • 20:00
Old Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:30
The Green Knight Digital
  • 20:00
Nobody Digital
  • 20:15
The Suicide Squad Filmpremiere, Digital
  • 20:00
  • 20:30
Fast & Furious 9 Digital
  • 17:00
  • 20:15
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 15:15
  • 17:45
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:15
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:00
  • 17:15
Cash Truck Digital
  • 20:00
Old Digital
  • 18:00
  • 20:30
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Blackpink: The Movie OV, Digital
  • 19:30
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:30
  • 17:45
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:45
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:00
  • 17:15
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:45
Cash Truck Digital
  • 20:00
Old Digital
  • 18:00
  • 20:30
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:30
The Green Knight Digital
  • 20:00
Nobody Digital
  • 20:15
Blackpink: The Movie OV, Digital
  • 13:00
26 Kilometer

Cineplex Capitol Marburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Biegenstr. 8, 35037 Marburg
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
Der Rausch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Nomadland Digital
  • 20:15
Minari - Wo wir Wurzeln schlagen Digital
  • 17:00
Wer wir sind und wer wir waren Digital
  • 19:30
Alles ist eins. Ausser der 0. Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Gaza Mon Amour Digital
  • 17:15
Home Digital
  • 17:45
Der Rausch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Nomadland Digital
  • 17:30
  • 20:15
Minari - Wo wir Wurzeln schlagen Digital
  • 16:45
100% Wolf Digital
  • 14:30
Himmel über dem Camino - Der Jakobsweg ist Leben! Digital
  • 15:15
Wer wir sind und wer wir waren Digital
  • 19:30
Alles ist eins. Ausser der 0. Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 14:45
Home Digital
  • 17:45
  • 15:30
Der Rausch Digital
  • 17:00
  • 20:15
Nomadland Digital
  • 17:30
  • 20:15
100% Wolf Digital
  • 14:30
Nebenan Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Himmel über dem Camino - Der Jakobsweg ist Leben! Digital
  • 15:15
Wer wir sind und wer wir waren Digital
  • 19:30
Alles ist eins. Ausser der 0. Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Yakari - Der Kinofilm Digital
  • 14:45
Home Digital
  • 17:45
Die Adern der Welt Digital
  • 15:30
Der Rausch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Nomadland Digital
  • 17:30
  • 20:15
Nebenan Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Wer wir sind und wer wir waren Digital
  • 19:30
Alles ist eins. Ausser der 0. Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gaza Mon Amour Digital
  • 17:15
Der Rausch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Nomadland Digital
  • 20:15
Wer wir sind und wer wir waren Digital
  • 19:30
Alles ist eins. Ausser der 0. Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gaza Mon Amour Digital
  • 17:15
Home Digital
  • 20:30
  • 17:30
Fabian oder Der Gang vor die Hunde Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Rausch Digital
  • 19:45
Nomadland Digital
  • 17:30
Nomadland OV, Digital
  • 20:15
Wer wir sind und wer wir waren Digital
  • 17:15
Alles ist eins. Ausser der 0. Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gaza Mon Amour Digital
  • 17:00
Home Digital
  • 20:30
Der Rausch Digital
  • 17:30
  • 19:45
Nomadland Digital
  • 20:15
Minari - Wo wir Wurzeln schlagen Digital
  • 17:00
Wer wir sind und wer wir waren Digital
  • 19:30
Alles ist eins. Ausser der 0. Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Gaza Mon Amour Digital
  • 17:15
Home Digital
  • 17:45
28 Kilometer

Saalbau-Lichtspiele Weilmünster

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 29, 35789 Weilmünster
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
Fast & Furious 9 Digital
  • 20:30
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 16:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 20:30
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 16:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 20:00
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 16:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 20:00
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 16:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 20:00
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 16:00
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 16:00
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 16:00
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 16:00
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 16:00
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:00
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:00
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:00
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:00
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:00
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
30 Kilometer

Lumos Lichtspiele & Lounge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bismarckstraße 1, 63667 Nidda
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
Fast & Furious 9 Digital
  • 12:40
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:45
  • 23:10
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:25
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 13:25
  • 14:15
  • 15:35
  • 16:25
  • 18:50
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:10
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 12:30
  • 16:25
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:40
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 22:15
Cash Truck Digital
  • 18:00
  • 21:00
  • 23:30
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Jungle Cruise Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:10
Black Widow Digital
  • 18:35
  • 21:15
The Green Knight Digital
  • 20:30
  • 23:55
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:45
  • 23:10
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 11:00
  • 16:15
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 13:30
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 12:15
  • 13:25
  • 14:15
  • 15:35
  • 16:25
  • 18:50
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 14:10
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 12:30
  • 14:25
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 12:50
Cash Truck Digital
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Jungle Cruise Digital
  • 11:00
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:40
Black Widow Digital
  • 18:35
  • 21:15
The Green Knight Digital
  • 21:00
  • 23:55
Yakari - Der Kinofilm Digital
  • 11:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:25
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 11:00
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 12:15
  • 13:25
  • 14:15
  • 15:35
  • 16:25
  • 18:50
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 14:10
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 12:30
  • 16:25
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:40
Cash Truck Digital
  • 18:00
  • 21:00
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Jungle Cruise Digital
  • 11:00
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:15
Black Widow Digital
  • 18:35
  • 21:15
The Green Knight Digital
  • 20:30
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:25
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 13:25
  • 14:15
  • 15:35
  • 16:25
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:10
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 12:30
  • 16:25
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:40
Cash Truck Digital
  • 18:00
  • 21:00
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Jungle Cruise Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Black Widow Digital
  • 18:35
The Green Knight Digital
  • 21:15
Fast & Furious 9 Digital
  • 12:40
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:25
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 13:25
  • 14:15
  • 15:35
  • 18:50
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:10
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 12:30
  • 16:25
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:40
Cash Truck Digital
  • 18:00
  • 21:00
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Jungle Cruise Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Black Widow Digital
  • 20:50
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:25
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:15
  • 16:25
  • 18:50
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:10
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 12:30
  • 16:25
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:40
Cash Truck Digital
  • 18:00
  • 21:00
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Jungle Cruise Digital
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Black Widow Digital
  • 20:50
The Green Knight Digital
  • 20:30
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird