Vorführungen in (der Nähe) von Ludwigsvorstadt-Isar...
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Mathäser Filmpalast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bayerstraße 5, 80335 München
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • 16:15
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:30
Fast & Furious 9 OV, Digital
  • 20:45
  • 16:15
  • 17:15
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
Cash Truck Digital
  • 16:15
  • 19:45
Old Digital
  • 18:10
  • 19:45
  • 20:15
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 17:30
  • 20:50
A Quiet Place 2 Digital
  • 19:00
  • 21:30
  • 20:45
Nobody Digital
  • 21:30
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:30
Fast & Furious 9 OV, Digital
  • 20:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 13:30
  • 14:40
  • 16:15
  • 17:15
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:45
  • 16:45
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 16:45
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:45
  • 15:55
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 13:15
  • 13:40
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 13:15
  • 13:45
  • 17:30
  • 18:30
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 19:15
  • 20:55
Cash Truck Digital
  • 18:00
  • 19:45
Old Digital
  • 18:10
  • 19:45
Old OV, Digital
  • 20:15
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 18:15
  • 19:15
Godzilla Vs. Kong Digital
  • 17:30
  • 20:55
A Quiet Place 2 Digital
  • 19:00
  • 21:30
The Green Knight Digital
  • 20:45
Nobody Digital
  • 21:30
100% Wolf Digital
  • 14:15
  • 13:30
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:30
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:15
  • 17:50
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:30
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:45
  • 16:45
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 16:20
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:45
  • 16:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 13:15
  • 13:40
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:30
  • 18:30
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:15
Conjuring 3: Im Bann des Teufels OV, Digital
  • 21:30
Cash Truck Digital
  • 16:40
  • 20:30
Cash Truck OV, Digital
  • 19:00
Old Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 20:15
Old OV, Digital
  • 18:10
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:15
Godzilla Vs. Kong Digital
  • 17:30
  • 20:55
A Quiet Place 2 Digital
  • 19:00
The Green Knight Digital
  • 20:45
Nobody Digital
  • 21:30
100% Wolf Digital
  • 14:15
In The Heights Digital
  • 20:45
Yakari - Der Kinofilm Digital
  • 13:30
  • 21:15
Latte Igel und der magische Wasserstein Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:15
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:30
Fast & Furious 9 OV, Digital
  • 20:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 16:15
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:00
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 16:00
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 17:30
  • 18:30
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 19:15
Conjuring 3: Im Bann des Teufels OV, Digital
  • 21:15
Cash Truck Digital
  • 16:15
  • 19:45
Cash Truck OV, Digital
  • 20:30
Old Digital
  • 18:10
  • 19:45
Old OV, Digital
  • 19:00
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 18:20
  • 19:15
Godzilla Vs. Kong Digital
  • 17:30
  • 20:50
A Quiet Place 2 Digital
  • 21:30
The Green Knight Digital
  • 20:45
Nobody Digital
  • 21:40
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:30
Fast & Furious 9 OV, Digital
  • 16:15
  • 20:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 16:15
  • 17:15
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:15
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 16:00
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 17:30
  • 18:30
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 19:15
Conjuring 3: Im Bann des Teufels OV, Digital
  • 21:15
Cash Truck Digital
  • 16:15
  • 19:45
Cash Truck OV, Digital
  • 18:15
Old Digital
  • 18:10
  • 19:45
Old OV, Digital
  • 20:15
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 19:15
Godzilla Vs. Kong Digital
  • 17:30
  • 20:50
A Quiet Place 2 Digital
  • 19:00
  • 21:30
The Green Knight Digital
  • 20:45
Nobody Digital
  • 21:30
The Little Things Digital
  • 21:15
The Suicide Squad Filmpremiere, OV, Digital
  • 19:00
  • 20:00
The Suicide Squad Filmpremiere, Digital
  • 19:30
  • 20:30
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:15
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 16:15
  • 17:45
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:00
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 18:15
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 18:30
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 21:40
Cash Truck Digital
  • 17:30
  • 20:45
Old Digital
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:50
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 18:30
  • 19:15
Godzilla Vs. Kong Digital
  • 16:00
A Quiet Place 2 Digital
  • 21:30
The Green Knight Digital
  • 18:45
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:30
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 16:15
  • 17:15
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:00
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Catweazle Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 16:00
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 17:30
  • 18:30
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:00
Cash Truck Digital
  • 16:15
  • 19:45
Cash Truck OV, Digital
  • 19:00
Old Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 20:15
Old OV, Digital
  • 18:10
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:15
Godzilla Vs. Kong Digital
  • 17:30
  • 20:50
A Quiet Place 2 Digital
  • 19:00
  • 21:30
The Green Knight Digital
  • 20:45
Nobody Digital
  • 21:30
In The Heights Digital
  • 20:45
Censor Digital
  • 21:15
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:15
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:15
Tom & Jerry Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:15
Kaiserschmarrndrama Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:30
Paw Patrol: Der Kinofilm Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Paw Patrol: Der Kinofilm Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 17:00
< 1 Kilometer

Neues Arena

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hans-Sachs-Str. 7, 80469 München
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:45
Gaza Mon Amour OV, Digital
  • 16:30
Matthias & Maxime OV, Digital
  • 20:45
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:45
Ich bin dein Mensch Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Wer wir sind und wer wir waren OV, Digital
  • 20:45
Gaza Mon Amour Digital
  • 18:30
  • 18:45
  • 16:15
Matthias & Maxime Digital
  • 20:30
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:45
Himmel über dem Camino - Der Jakobsweg ist Leben! OV, Digital
  • 13:00
Wer wir sind und wer wir waren OV, Digital
  • 18:45
Gaza Mon Amour Digital
  • 18:30
Die Adern der Welt Digital
  • 16:45
Der Atem des Meeres Digital
  • 16:15
Matthias & Maxime Digital
  • 20:30
Bad Luck Banging Or Loony Porn Digital
  • 21:00
Das süße Leben OV, Digital
  • 12:45
Ich bin dein Mensch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Himmel über dem Camino - Der Jakobsweg ist Leben! OV, Digital
  • 17:00
Wer wir sind und wer wir waren OV, Digital
  • 20:45
Die Adern der Welt OV, Digital
  • 18:45
Matthias & Maxime OV, Digital
  • 18:30
Wer wir sind und wer wir waren OV, Digital
  • 18:45
Gaza Mon Amour Digital
  • 18:30
Die Adern der Welt Digital
  • 16:45
Der Atem des Meeres Digital
  • 16:15
Matthias & Maxime Digital
  • 20:30
Bad Luck Banging Or Loony Porn Digital
  • 21:00
Ich bin dein Mensch Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Himmel über dem Camino - Der Jakobsweg ist Leben! OV, Digital
  • 19:00
Wer wir sind und wer wir waren OV, Digital
  • 20:45
Gaza Mon Amour Digital
  • 16:30
Die Adern der Welt Digital
  • 16:45
Himmel über dem Camino - Der Jakobsweg ist Leben! OV, Digital
  • 17:00
Wer wir sind und wer wir waren OV, Digital
  • 20:45
Gaza Mon Amour Digital
  • 18:30
Die Adern der Welt Digital
  • 18:45
Der Atem des Meeres Digital
  • 16:15
Matthias & Maxime Digital
  • 20:30
Das süße Leben OV, Digital
  • 12:45
In The Mood For Love OV, Digital
  • 21:00
In The Mood For Love OV, Digital
  • 18:45
< 1 Kilometer

Royal Filmpalast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goetheplatz 2, 80337 München
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 22:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 15:15
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:30
  • 18:00
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:30
Cash Truck Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Black Widow Digital
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:30
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 22:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 13:00
  • 15:15
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 13:30
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:30
  • 18:00
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:30
Cash Truck Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Black Widow Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:30
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 13:00
  • 15:15
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 13:30
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:30
  • 18:00
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:30
Cash Truck Digital
  • 17:30
  • 20:00
Black Widow Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:15
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 15:15
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:30
  • 18:00
Cash Truck Digital
  • 17:30
  • 20:00
Black Widow Digital
  • 16:00
  • 19:15
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 15:15
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:30
  • 18:00
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:30
Cash Truck Digital
  • 17:30
  • 20:00
Black Widow Digital
  • 16:00
  • 19:15
The Suicide Squad Filmpremiere, Digital
  • 20:45
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:45
  • 19:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 15:15
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 18:00
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:30
Cash Truck Digital
  • 17:30
  • 20:00
Black Widow Digital
  • 16:00
  • 19:15
Fast & Furious 9 Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 15:15
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 15:30
  • 18:00
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 20:30
Cash Truck Digital
  • 17:30
  • 20:00
Black Widow Digital
  • 16:00
  • 19:15
< 1 Kilometer

CinemaxX München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Isartorplatz 8, 80331 München
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:50
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:50
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:35
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:25
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:10
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 14:05
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 23:10
Old Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:30
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Jungle Cruise Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:20
  • 20:30
  • 22:20
Black Widow Digital
  • 16:40
  • 19:45
  • 22:40
Black Widow OV, Digital
  • 19:00
  • 22:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:40
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 12:20
  • 14:25
  • 16:30
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 12:05
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:35
  • 16:50
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:20
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:45
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 13:40
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 19:00
Old Digital
  • 16:40
  • 20:00
  • 22:30
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
  • 20:15
Jungle Cruise Digital
  • 12:10
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:20
Black Widow Digital
  • 17:00
  • 20:45
  • 22:50
Black Widow OV, Digital
  • 19:15
  • 22:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
  • 22:40
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 12:10
  • 14:45
  • 16:55
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 12:20
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 13:00
  • 17:10
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 12:05
  • 14:50
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:35
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 13:30
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 19:15
  • 23:00
Old Digital
  • 16:20
  • 20:00
  • 22:30
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
  • 20:15
Jungle Cruise Digital
  • 12:00
  • 14:20
  • 16:10
  • 19:30
  • 22:20
Black Widow Digital
  • 16:50
  • 20:35
  • 22:50
Black Widow OV, Digital
  • 19:00
  • 22:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:50
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:40
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:40
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:30
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:30
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 14:00
Old Digital
  • 16:55
  • 19:30
  • 22:15
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:10
Jungle Cruise Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:20
Black Widow Digital
  • 16:35
  • 20:00
  • 22:40
Black Widow OV, Digital
  • 19:00
  • 22:00
Seven Days War Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:40
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:20
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:05
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 14:00
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 19:00
Old Digital
  • 16:40
  • 19:15
  • 22:10
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Jungle Cruise Digital
  • 14:10
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:20
Black Widow Digital
  • 16:30
  • 20:45
  • 22:30
Black Widow OV, Digital
  • 22:00
The Suicide Squad Filmpremiere, Digital
  • 19:40
  • 20:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:50
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:40
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:10
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:30
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 14:50
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 23:05
Old Digital
  • 16:40
  • 19:15
  • 22:00
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:10
Jungle Cruise Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:45
  • 22:15
Black Widow Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:40
  • 17:00
Fast & Furious 9 Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:40
Die Croods - Alles auf Anfang Digital
  • 14:35
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 16:20
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:10
Space Jam 2: A New Legacy Digital
  • 14:05
Conjuring 3: Im Bann des Teufels Digital
  • 23:05
Old Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:20
Generation Beziehungsunfähig Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Jungle Cruise Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:30
Jungle Cruise OV, Digital
  • 19:00
Black Widow Digital
  • 16:50
  • 19:45
  • 22:50
Black Widow OV, Digital
  • 19:20
  • 22:00
Blackpink: The Movie Digital
  • 17:00
Blackpink: The Movie Digital
  • 14:00
Paw Patrol: Der Kinofilm Filmpremiere, Digital
  • 15:00
< 1 Kilometer

Museum-Lichtspiele München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lilienstr. 2, 81669 München
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
Fast & Furious 9 OV, Digital
  • 21:00
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:10
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:45
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:00
Space Jam 2: A New Legacy OV, Digital
  • 16:10
Black Widow OV, Digital
  • 19:45
  • 22:30
Nomadland OV, Digital
  • 17:45
  • 20:15
The Green Knight OV, Digital
  • 18:15
In The Heights OV, Digital
  • 17:00
Home OV, Digital
  • 20:45
  • 16:05
Fast & Furious 9 OV, Digital
  • 21:00
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:10
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:45
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:00
Black Widow OV, Digital
  • 19:45
  • 22:30
Nomadland OV, Digital
  • 17:45
  • 20:15
The Green Knight OV, Digital
  • 18:30
Minari - Wo wir Wurzeln schlagen OV, Digital
  • 16:10
100% Wolf Digital
  • 12:15
In The Heights OV, Digital
  • 17:00
Yakari - Der Kinofilm Digital
  • 12:25
Home OV, Digital
  • 20:45
Da scheiden sich die Geister OV, Digital
  • 18:40
Drachenreiter Digital
  • 12:25
Cruella OV, Digital
  • 16:05
Fast & Furious 9 OV, Digital
  • 21:00
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:10
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:15
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 12:15
Space Jam 2: A New Legacy OV, Digital
  • 16:10
Black Widow OV, Digital
  • 19:45
Nomadland OV, Digital
  • 14:00
  • 18:25
Minari - Wo wir Wurzeln schlagen OV, Digital
  • 18:30
In The Heights OV, Digital
  • 17:00
Yakari - Der Kinofilm Digital
  • 12:25
Home OV, Digital
  • 20:45
Da scheiden sich die Geister OV, Digital
  • 18:40
Raya und der letzte Drache Digital
  • 12:30
The Little Things OV, Digital
  • 20:35
Cruella OV, Digital
  • 16:05
Meister Eder und sein Pumuckl Deutsche Fassung, Digital
  • 12:25
Fast & Furious 9 OV, Digital
  • 21:00
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:10
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:45
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:00
Space Jam 2: A New Legacy OV, Digital
  • 16:10
Black Widow OV, Digital
  • 19:45
Nomadland OV, Digital
  • 20:30
Minari - Wo wir Wurzeln schlagen OV, Digital
  • 18:30
In The Heights OV, Digital
  • 17:00
Home OV, Digital
  • 20:45
Da scheiden sich die Geister OV, Digital
  • 18:40
Greenland OV, Digital
  • 18:15
Fast & Furious 9 OV, Digital
  • 21:00
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:10
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:45
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:00
Black Widow OV, Digital
  • 19:45
Nomadland OV, Digital
  • 20:30
The Green Knight OV, Digital
  • 16:10
Minari - Wo wir Wurzeln schlagen OV, Digital
  • 18:30
In The Heights OV, Digital
  • 17:00
Home OV, Digital
  • 20:45
Da scheiden sich die Geister OV, Digital
  • 18:40
Hexen hexen OV, Digital
  • 18:15
The Suicide Squad Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:00
Abseits des Lebens Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Fast & Furious 9 OV, Digital
  • 21:00
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:10
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:10
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:00
Space Jam 2: A New Legacy OV, Digital
  • 18:30
Nomadland OV, Digital
  • 18:10
In The Heights OV, Digital
  • 17:00
Home OV, Digital
  • 20:45
Da scheiden sich die Geister OV, Digital
  • 18:40
Hexen hexen OV, Digital
  • 16:00
Fast & Furious 9 OV, Digital
  • 21:00
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker Digital
  • 14:10
Ostwind 5 - Der große Orkan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:45
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Spirit - frei und ungezähmt Digital
  • 14:00
Space Jam 2: A New Legacy OV, Digital
  • 16:10
Black Widow OV, Digital
  • 19:45
Nomadland OV, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Minari - Wo wir Wurzeln schlagen OV, Digital
  • 18:30
In The Heights OV, Digital
  • 17:00
Home OV, Digital
  • 20:45
Da scheiden sich die Geister OV, Digital
  • 18:40
Cruella OV, Digital
  • 16:05
< 1 Kilometer

Rio Filmpalast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosenheimer Str. 46, 81669 München
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
Fabian oder Der Gang vor die Hunde Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nahschuss Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Promising Young Woman Filmpremiere, Digital
  • 20:00
The Father Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt