Vorführungen in (der Nähe) von Chemnitz
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altchemnitz

< 1 Kilometer

CineStar Chemnitz - Kino am Roten Turm

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neumarkt 2, 09111 Chemnitz
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • 14:10
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:50
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:10
Venom Digital
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:40
  • 13:50
  • 16:40
  • 20:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 20:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
The Nun Digital
  • 20:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:50
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:10
Venom Digital
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 20:20
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 20:30
  • 22:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
  • 22:50
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 20:50
  • 23:10
  • 23:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Searching Digital
  • 23:10
Krystal Digital
  • 23:00
Slender Man Digital
  • 23:10
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:10
Venom Digital
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 20:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 20:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 20:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:20
  • 12:10
  • 14:10
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:50
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:05
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:20
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:10
Venom Digital
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 20:20
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
  • 14:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:40
  • 20:30
  • 22:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
  • 22:50
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 20:50
  • 23:10
The Happytime Murders Digital
  • 23:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 11:00
  • 12:40
Searching Digital
  • 23:10
Krystal Digital
  • 23:00
  • 11:10
Slender Man Digital
  • 23:10
Tanz der Teufel Digital
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Mutafukaz Digital
  • 20:00
Mandy Digital
  • 22:45
Nur ein kleiner Gefallen Filmpremiere, Digital
  • 19:45
  • 14:00
  • 16:10
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:10
  • 19:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:10
  • 19:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:10
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:10
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:10
  • 19:30
  • 23:00
< 1 Kilometer

Clubkino Siegmar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauer Straße 425, 09117 Chemnitz
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • 20:00
Auf der Jagd - Wem gehört die Natur? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Why Are We Creative? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Palmyra Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Metropol Chemnitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauerstraße 11, 09112 Chemnitz
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
< 1 Kilometer

Weltecho

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Annaberger Strasse 24, 9111 Chemnitz
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
12 Kilometer

Filmtheater "Apollo"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jägerstraße 24, 09212 Limbach-Oberfrohna
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:45
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
13 Kilometer

Clubkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Ernst-Thälmann-Hain 6, 09423 Gelenau
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
16 Kilometer

Capitol Hohenstein-Ernstthal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Conrad-Clauß-Straße 2b, 09337 Hohenstein-Ernstthal
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
22 Kilometer

Clubkino "Capitol"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brückenstraße 5, 09350 Lichtenstein/Sachsen
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt