Vorführungen in (der Nähe) von Spandau
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cineplex Spandau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Havelstraße 20, 13597 Berlin
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • 19:30
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 10:00
  • 12:05
  • 14:50
  • 17:30
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:55
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:40
  • 14:25
  • 17:00
Deadpool Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:20
  • 22:30
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 19:50
  • 23:00
  • 10:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 19:30
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 22:20
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:05
  • 14:50
  • 17:30
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:55
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:40
  • 14:25
  • 17:00
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 10:00
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:15
Deadpool Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:20
  • 22:30
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 19:50
  • 23:00
Hilfe, ich hab meine Lehrerin geschrumpft
  • 12:00
Die Winzlinge - Operation Zuckerdose Deutsche Fassung
  • 10:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 19:30
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 22:20
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:05
  • 14:50
  • 17:30
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:55
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:40
  • 14:25
  • 17:00
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 10:00
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:15
Deadpool Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:20
  • 22:30
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 19:50
  • 23:00
Hilfe, ich hab meine Lehrerin geschrumpft
  • 12:00
Die Winzlinge - Operation Zuckerdose Deutsche Fassung
  • 10:00
The Boy Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:30
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 19:30
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 20:30
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:05
  • 14:50
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 20:00
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:40
  • 14:25
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 10:00
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:15
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:20
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 19:50
Hilfe, ich hab meine Lehrerin geschrumpft
  • 12:00
Die Winzlinge - Operation Zuckerdose Deutsche Fassung
  • 10:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:15
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:05
  • 14:50
  • 17:30
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 19:30
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:40
  • 14:25
  • 17:00
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 10:00
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:15
Deadpool Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:20
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 19:50
Hilfe, ich hab meine Lehrerin geschrumpft
  • 12:00
Die Winzlinge - Operation Zuckerdose Deutsche Fassung
  • 10:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 19:30
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 20:30
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:05
  • 14:50
  • 17:30
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 19:30
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:40
  • 14:25
  • 17:00
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 10:00
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:15
Deadpool Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:20
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 19:50
Hilfe, ich hab meine Lehrerin geschrumpft
  • 12:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 19:30
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 20:30
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:05
  • 17:30
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 19:30
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:40
  • 14:25
  • 17:00
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 10:00
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:15
Deadpool Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:20
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:45
  • 19:50
Hilfe, ich hab meine Lehrerin geschrumpft
  • 12:00
Das brandneue Testament Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Winzlinge - Operation Zuckerdose Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 17:00
Der geilste Tag Filmpremiere
  • 20:00
  • 15:00
  • 15:00
Kung Fu Panda 3 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
< 1 Kilometer

Kino im Kulturhaus Spandau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mauerstraße 6, 13597 Berlin
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 20:15
Kirschblüten und rote Bohnen Deutsche Fassung
  • 14:00
Picknick mit Bären Deutsche Fassung
  • 12:00
Mr. Holmes Deutsche Fassung
  • 18:15
Ich bin dann mal weg
  • 16:15
Carol Deutsche Fassung
  • 18:00
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 20:15
Ich bin dann mal weg
  • 16:15
Das brandneue Testament Deutsche Fassung
  • 18:00
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 20:15
Hello, I am David - Eine Reise mit David Helfgott
  • 14:15
Mr. Holmes Deutsche Fassung
  • 12:15
Ich bin dann mal weg
  • 15:45
Das brandneue Testament Deutsche Fassung
  • 17:30
Hello, I am David - Eine Reise mit David Helfgott
  • 12:00
  • 19:45
Ich bin dann mal weg
  • 16:15
Carol Deutsche Fassung
  • 18:00
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 20:15
Hello, I am David - Eine Reise mit David Helfgott
  • 14:15
Ich bin dann mal weg
  • 16:15
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 20:15
Kirschblüten und rote Bohnen Deutsche Fassung
  • 12:00
Hello, I am David - Eine Reise mit David Helfgott
  • 14:15
Picknick mit Bären Deutsche Fassung
  • 12:15
Mr. Holmes Deutsche Fassung
  • 18:15
Ich bin dann mal weg
  • 16:15
Carol Deutsche Fassung
  • 18:00
Ewige Jugend
  • 12:00
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 20:15
Hello, I am David - Eine Reise mit David Helfgott
  • 14:15
7 Kilometer

ALA-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 2-4, 14612 Falkensee
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 15:00
  • 17:20
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 15:00
  • 17:20
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 19:45
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:20
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 19:45
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:20
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 19:45
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 15:00
  • 17:20
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 19:45
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 15:00
  • 17:20
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 19:45
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 17:30
Das brandneue Testament Deutsche Fassung
  • 15:00
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 19:45
Kirschblüten und rote Bohnen Deutsche Fassung
  • 15:00
Joy - Alles außer gewöhnlich Deutsche Fassung
  • 15:00
9 Kilometer

CineStar Berlin Tegel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Borsigturm 2, 13507 Berlin
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:10
  • 19:55
  • 22:40
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 22:20
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 15:05
  • 17:25
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:05
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 14:10
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:55
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:45
  • 17:25
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:30
  • 23:20
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:45
  • 23:05
Sisters Deutsche Fassung
  • 13:55
  • 17:15
  • 20:05
  • 23:15
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Die 5. Welle Deutsche Fassung
  • 14:25
The Big Short Deutsche Fassung
  • 20:10
The Forest Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:25
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
  • 16:45
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:55
  • 19:55
  • 22:40
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 22:20
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 15:05
  • 17:25
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:05
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 14:10
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:55
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:45
  • 17:25
Tschiller: Off Duty
  • 19:50
  • 22:30
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:30
  • 23:20
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:45
  • 23:05
Sisters Deutsche Fassung
  • 13:55
  • 17:15
  • 20:05
  • 22:55
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
  • 20:10
  • 23:15
Die 5. Welle Deutsche Fassung
  • 14:25
Daddy's Home Deutsche Fassung
  • 14:30
The Forest Deutsche Fassung
  • 20:20
  • 23:25
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 12:25
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:55
  • 19:55
  • 22:40
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 22:20
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 12:50
  • 15:05
  • 17:25
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 11:55
  • 14:05
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 11:55
  • 14:10
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:55
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:25
Tschiller: Off Duty
  • 19:50
  • 22:30
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:30
  • 23:20
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:45
  • 23:05
Sisters Deutsche Fassung
  • 13:55
  • 17:15
  • 20:05
  • 22:55
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 11:40
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Ride Along 2: Next Level Miami Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:40
Die 5. Welle Deutsche Fassung
  • 14:25
The Big Short Deutsche Fassung
  • 20:10
The Forest Deutsche Fassung
  • 20:20
  • 23:25
  • 12:00
Die Winzlinge - Operation Zuckerdose Deutsche Fassung
  • 11:50
Bruder vor Luder
  • 14:40
The Boy Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:30
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 12:25
  • 15:00
  • 16:45
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:55
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 19:40
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 12:50
  • 15:05
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 11:55
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:05
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 11:55
  • 14:10
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:55
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:25
Tschiller: Off Duty
  • 20:15
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:30
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:45
Sisters Deutsche Fassung
  • 17:25
  • 20:35
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 11:40
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Hilfe, ich hab meine Lehrerin geschrumpft
  • 14:15
Ride Along 2: Next Level Miami Deutsche Fassung
  • 20:10
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:40
Die 5. Welle Deutsche Fassung
  • 14:25
Daddy's Home Deutsche Fassung
  • 14:30
The Forest Deutsche Fassung
  • 20:20
Sebastian und die Feuerretter Deutsche Fassung
  • 12:00
Die Winzlinge - Operation Zuckerdose Deutsche Fassung
  • 11:50
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
  • 16:45
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:55
  • 19:55
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 19:40
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 15:05
  • 17:25
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:05
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 14:10
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:55
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:45
  • 17:25
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:30
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:45
Sisters Deutsche Fassung
  • 13:55
  • 17:00
  • 20:05
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Ride Along 2: Next Level Miami Deutsche Fassung
  • 20:10
Die 5. Welle Deutsche Fassung
  • 14:10
The Forest Deutsche Fassung
  • 20:20
Bruder vor Luder
  • 14:40
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:55
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 19:40
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 15:05
  • 17:25
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:05
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 14:10
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:55
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:45
  • 17:25
Tschiller: Off Duty
  • 19:50
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:30
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:45
Sisters Deutsche Fassung
  • 13:55
  • 17:00
  • 20:35
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Ride Along 2: Next Level Miami Deutsche Fassung
  • 20:10
Die 5. Welle Deutsche Fassung
  • 14:25
Daddy's Home Deutsche Fassung
  • 14:30
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
  • 16:45
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:55
  • 19:55
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 19:40
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 15:05
  • 17:25
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:05
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 14:10
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:55
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:45
  • 17:25
Tschiller: Off Duty
  • 19:50
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:30
Dirty Grandpa Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:45
Sisters Deutsche Fassung
  • 13:55
  • 17:15
  • 20:05
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Ride Along 2: Next Level Miami Deutsche Fassung
  • 20:10
Die 5. Welle Deutsche Fassung
  • 14:25
The Forest Deutsche Fassung
  • 20:20
Bruder vor Luder
  • 14:40
Der geilste Tag Filmpremiere
  • 19:45
9 Kilometer

Neue Kant-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kantstraße 54, 10627 Berlin
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 20:00
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:40
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:00
  • 15:45
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:45
Das brandneue Testament Deutsche Fassung
  • 21:15
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:30
Sebastian und die Feuerretter Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:45
Unsere kleine Schwester Deutsche Fassung
  • 16:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 20:00
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:40
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:00
  • 15:45
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:45
Das brandneue Testament Deutsche Fassung
  • 21:15
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:30
Sebastian und die Feuerretter Deutsche Fassung
  • 14:00
Janis: Little Girl Blue OV
  • 21:00
Valley Of Love - Tal der Liebe Deutsche Fassung
  • 17:45
Der Staat gegen Fritz Bauer
  • 18:40
Unsere kleine Schwester Deutsche Fassung
  • 16:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 13:50
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 20:00
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:40
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 13:30
  • 15:45
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:45
Das brandneue Testament Deutsche Fassung
  • 21:15
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:30
Sebastian und die Feuerretter Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Winzlinge - Operation Zuckerdose Deutsche Fassung
  • 13:30
Janis: Little Girl Blue OV
  • 21:00
Valley Of Love - Tal der Liebe Deutsche Fassung
  • 17:45
Der Staat gegen Fritz Bauer
  • 18:40
Unsere kleine Schwester Deutsche Fassung
  • 16:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 13:50
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 20:00
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:40
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 13:30
  • 15:45
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:45
Das brandneue Testament Deutsche Fassung
  • 21:15
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:30
Sebastian und die Feuerretter Deutsche Fassung
  • 14:00
Carol Deutsche Fassung
  • 11:30
Die Winzlinge - Operation Zuckerdose Deutsche Fassung
  • 13:30
Janis: Little Girl Blue OV
  • 11:45
  • 21:00
Hello, I am David - Eine Reise mit David Helfgott
  • 11:00
Valley Of Love - Tal der Liebe Deutsche Fassung
  • 17:45
Der Staat gegen Fritz Bauer
  • 18:40
Unsere kleine Schwester Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 11:15
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 20:00
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:40
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:00
  • 15:45
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:45
Das brandneue Testament Deutsche Fassung
  • 21:15
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:30
Sebastian und die Feuerretter Deutsche Fassung
  • 14:00
Janis: Little Girl Blue OV
  • 21:00
Valley Of Love - Tal der Liebe Deutsche Fassung
  • 17:45
Der Staat gegen Fritz Bauer
  • 18:40
Unsere kleine Schwester Deutsche Fassung
  • 16:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 20:00
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:40
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:00
  • 15:45
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 16:15
Das brandneue Testament Deutsche Fassung
  • 21:15
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:30
Sebastian und die Feuerretter Deutsche Fassung
  • 14:00
Janis: Little Girl Blue OV
  • 21:00
Valley Of Love - Tal der Liebe Deutsche Fassung
  • 17:45
Der Staat gegen Fritz Bauer
  • 18:40
Unsere kleine Schwester Deutsche Fassung
  • 16:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 20:00
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:40
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:00
  • 15:45
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:45
Das brandneue Testament Deutsche Fassung
  • 21:15
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:30
Sebastian und die Feuerretter Deutsche Fassung
  • 14:00
Janis: Little Girl Blue OV
  • 21:00
Valley Of Love - Tal der Liebe Deutsche Fassung
  • 17:45
Der Staat gegen Fritz Bauer
  • 18:40
Unsere kleine Schwester Deutsche Fassung
  • 16:00
10 Kilometer

Filmkunst 66

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bleibtreustraße 12, 10623 Berlin
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 22:15
Anomalisa Deutsche Fassung
  • 20:30
Nichts passiert
  • 18:45
69 Tage Hoffnung Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:15
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 17:30
Feuer bewahren – nicht Asche anbeten
  • 17:00
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 22:15
Anomalisa Deutsche Fassung
  • 20:30
Nichts passiert
  • 18:45
69 Tage Hoffnung Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:15
Die Melodie des Meeres Deutsche Fassung
  • 15:00
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 17:30
Feuer bewahren – nicht Asche anbeten
  • 17:00
Anomalisa Deutsche Fassung
  • 20:30
Nichts passiert
  • 18:45
69 Tage Hoffnung Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Melodie des Meeres Deutsche Fassung
  • 15:00
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 17:30
Ungezähmt - Von Mexiko bis Kanada OV
  • 15:15
Feuer bewahren – nicht Asche anbeten
  • 17:00
Anomalisa Deutsche Fassung
  • 20:30
Nichts passiert
  • 18:45
69 Tage Hoffnung Deutsche Fassung
  • 20:00
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 17:30
Feuer bewahren – nicht Asche anbeten
  • 17:00
Anomalisa Deutsche Fassung
  • 20:30
Nichts passiert
  • 18:45
69 Tage Hoffnung Deutsche Fassung
  • 20:00
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 17:30
Feuer bewahren – nicht Asche anbeten
  • 17:00
Nichts passiert
  • 18:00
69 Tage Hoffnung Deutsche Fassung
  • 20:00
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 17:30
Feuer bewahren – nicht Asche anbeten
  • 16:30
10 Kilometer

Cinema Paris

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurfürstendamm 211, 10719 Berlin
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
Valley Of Love - Tal der Liebe Deutsche Fassung
  • 18:15
Im Schatten der Frauen Deutsche Fassung
  • 16:15
Suffragette - Taten statt Worte Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Suffragette - Taten statt Worte Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Suffragette - Taten statt Worte OV
  • 13:15
Suffragette - Taten statt Worte Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Suffragette - Taten statt Worte Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Suffragette - Taten statt Worte Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Suffragette - Taten statt Worte Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
10 Kilometer

Delphi Filmpalast am Zoo

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kantstr. 12a, 10623 Berlin
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
Suffragette - Taten statt Worte Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt