Vorführungen in (der Nähe) von Spandau
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cineplex Spandau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Havelstraße 20, 13597 Berlin
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:40
Paddington Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:45
  • 18:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 13:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:45
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 23:00
  • 10:00
  • 11:50
  • 13:50
  • 16:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:10
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:40
Paddington Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:45
  • 18:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 21:50
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 13:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:45
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 23:00
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 10:00
  • 11:50
  • 13:50
  • 16:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:10
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:30
Paddington Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:45
  • 18:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 13:00
  • 16:00
  • 17:00
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:30
  • 17:10
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 10:00
  • 11:50
  • 13:50
  • 16:00
The Best Of Me - Mein Weg zu Dir Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
96 Hours - Taken 3 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Alles ist Liebe
  • 15:00
Annie Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 15:00
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 15:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
< 1 Kilometer

Kino im Kulturhaus Spandau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mauerstraße 6, 13597 Berlin
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:15
  • 14:15
  • 12:30
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 18:15
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 16:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 12:30
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 18:15
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 16:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 18:15
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 14:15
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 16:15
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 18:15
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 20:15
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 16:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 18:15
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 11:45
Wir sind die Neuen
  • 14:15
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 16:15
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 20:15
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 18:15
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 15:45
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 18:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 13:45
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 20:15
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 15:45
Wir sind die Neuen
  • 13:45
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 18:15
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 15:45
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 18:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 20:15
7 Kilometer

ALA-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 2-4, 14612 Falkensee
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
  • 19:45
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
  • 19:45
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:00
Alles ist Liebe
  • 15:00
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 15:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
9 Kilometer

CineStar Berlin Tegel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Borsigturm 2, 13507 Berlin
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Serena Deutsche Fassung
  • 20:20
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 11:25
  • 14:10
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 16:55
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 11:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:35
  • 19:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 11:10
  • 13:45
  • 17:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:50
  • 14:45
  • 15:30
  • 16:20
  • 18:30
  • 19:15
  • 20:15
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 11:50
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:45
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 12:20
  • 14:15
Der kleine Drache Kokosnuss 3D-Vorführung
  • 16:40
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:50
Alles ist Liebe
  • 11:20
  • 17:20
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:35
Serena Deutsche Fassung
  • 20:20
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 11:25
  • 14:10
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 16:55
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 11:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:35
  • 19:00
  • 22:40
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 22:50
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 11:15
Paddington Deutsche Fassung
  • 11:10
  • 13:45
  • 17:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:50
  • 14:45
  • 15:30
  • 16:20
  • 18:30
  • 19:15
  • 20:15
  • 22:10
  • 22:30
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 23:25
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 11:50
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:45
  • 23:15
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:15
Der kleine Drache Kokosnuss 3D-Vorführung
  • 12:20
  • 16:40
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:50
Alles ist Liebe
  • 17:20
  • 19:30
Serena Deutsche Fassung
  • 14:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 11:25
  • 14:10
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 11:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 13:50
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 11:15
Paddington Deutsche Fassung
  • 11:10
  • 14:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 14:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:20
  • 13:45
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 11:50
  • 14:30
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 12:20
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:50
Alles ist Liebe
  • 11:20
The Best Of Me - Mein Weg zu Dir Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:45
9 Kilometer

Neue Kant-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kantstraße 54, 10627 Berlin
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Paddington Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 15:45
The Homesman Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:50
  • 20:30
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 18:30
Winterschlaf Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:10
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
1001 Gramm Deutsche Fassung
  • 16:10
  • 20:50
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 21:00
Finn und die Magie der Musik Deutsche Fassung
  • 14:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 15:45
The Homesman Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:50
  • 20:30
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 18:30
Winterschlaf Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:10
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
1001 Gramm Deutsche Fassung
  • 16:10
  • 20:50
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 21:00
Im Labyrinth des Schweigens
  • 16:00
  • 18:15
Finn und die Magie der Musik Deutsche Fassung
  • 14:00
Titos Brille
  • 18:00
Citizenfour
  • 13:45
10 Kilometer

Filmkunst 66

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bleibtreustraße 12, 10623 Berlin
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Serena Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 18:00
  • 20:15
Serena Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Timbuktu OV
  • 18:00
  • 20:15
10 Kilometer

Cinema Paris

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurfürstendamm 211, 10719 Berlin
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die Wolken von Sils Maria
  • 17:45
Die Wolken von Sils Maria
  • 15:00
  • 20:30
Die Wolken von Sils Maria
  • 17:45
10 Kilometer

Delphi Filmpalast am Zoo

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kantstr. 12a, 10623 Berlin
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 17:50
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 17:50
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
11 Kilometer

Astor Film Lounge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurfürstendamm 225, 10719 Berlin
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
11 Kilometer

ZOO PALAST Berlin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hardenberg Straße 29a, 10623 Berlin
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:40
Serena Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:45
  • 14:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:50
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 22:50
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere OV
  • 22:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:20
  • 19:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
  • 17:00
  • 20:40
  • 22:30
  • 22:30
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:15
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Im Labyrinth des Schweigens
  • 15:00
Alles ist Liebe
  • 12:00
  • 14:45
Die Mannschaft
  • 12:50
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:40
Serena Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:45
  • 14:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:50
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 22:50
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere OV
  • 22:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:20
  • 19:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
  • 17:00
  • 20:40
  • 22:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:30
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:15
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Im Labyrinth des Schweigens
  • 15:00
Alles ist Liebe
  • 12:00
  • 14:45
Die Mannschaft
  • 12:50
Serena Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:45
  • 14:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 13:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 12:00
Alles ist Liebe
  • 14:30
Die Mannschaft
  • 12:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt