Vorführungen in (der Nähe) von Altona
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altona-Nord

< 1 Kilometer

Blankeneser Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Blankeneser Bahnhofstr. 4, 22587 Hamburg (Altona)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:15
  • 19:45
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 19:45
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
< 1 Kilometer

Elbe-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Osdorfer Landstraße 198, 22549 Hamburg (Altona)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Wildhexe Digital
  • 15:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:00
  • 20:00
Wildhexe Digital
  • 15:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Lichtmess

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gaußstraße 25, 22765 Hamburg (Altona)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Waldheims Walzer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Othmarschen Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Baurstraße 2, 22605 Hamburg (Altona)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 14:30
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
  • 16:30
  • 20:30
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
  • 20:15
  • 23:00
Venom Digital
  • 17:30
  • 23:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Night School Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
10x10 Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:00
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 14:30
  • 14:31
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
  • 14:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:30
  • 14:45
Night School Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
Sing Digital
  • 12:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Night School Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Night School Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:00
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Night School Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:00
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Night School Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 19:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
< 1 Kilometer

Zeise Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedensallee 7-9, 22765 Hamburg (Altona)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 19:30
  • 21:50
#Female Pleasure Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 19:30
  • 21:50
#Female Pleasure Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 19:30
#Female Pleasure Digital
  • 17:15
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 19:30
  • 21:50
#Female Pleasure Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 19:30
  • 21:50
#Female Pleasure Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 19:30
  • 21:50
#Female Pleasure Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 19:30
  • 21:50
#Female Pleasure Digital
  • 17:15
2 Kilometer

SchanzenKino 73 (zweisprachig)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schulterblatt 73, 80333 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Venom Digital
  • 19:30
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Mandy Digital
  • 22:00
Rampant OV, Digital
  • 23:00
Climate Warriors Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Climate Warriors Digital
  • 17:00
Climate Warriors Digital
  • 17:00
Climate Warriors Digital
  • 17:00
Climate Warriors Digital
  • 17:00
Climate Warriors Digital
  • 17:00
Climate Warriors Digital
  • 17:00
Climate Warriors Digital
  • 17:00
2 Kilometer

B-Movie

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brigittenstraße 5, 20359 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 22:00
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
2 Kilometer

3001 Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schanzenstrasse 75, 20357 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Touch Me Not Digital
  • 16:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
Wildhexe Digital
  • 14:45
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:30
Touch Me Not Digital
  • 16:30
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Wildhexe Digital
  • 15:00
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:30
Fridas Sommer Digital
  • 11:45
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt