Vorführungen in (der Nähe) von Altona
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altona-Nord

< 1 Kilometer

Blankeneser Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Blankeneser Bahnhofstr. 4, 22587 Hamburg (Altona)
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Joker Digital
  • 17:45
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:15
Joker Digital
  • 17:45
  • 20:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 15:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 15:15
Joker Digital
  • 17:45
  • 20:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 15:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 15:15
Joker Digital
  • 20:15
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 17:45
Joker Digital
  • 20:15
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 17:45
Joker Digital
  • 20:15
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 17:45
Joker Digital
  • 20:15
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 17:45
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
After The Wedding Digital
  • 19:45
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 17:00
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 17:00
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
After The Wedding Digital
  • 19:45
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
After The Wedding Digital
  • 19:45
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
After The Wedding Digital
  • 19:45
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 17:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 15:00
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:45
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 17:15
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 17:15
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 17:15
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:00
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 17:15
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 17:45
  • 20:15
< 1 Kilometer

Elbe-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Osdorfer Landstraße 198, 22549 Hamburg (Altona)
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:30
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:30
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Joker Digital
  • 20:15
Downton Abbey Digital
  • 17:30
Joker Digital
  • 17:30
  • 20:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:30
Joker Digital
  • 17:30
  • 20:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:30
Joker Digital
  • 20:15
Joker Digital
  • 20:15
Nurejew - The White Crow Digital
  • 17:30
Joker Digital
  • 20:15
Nurejew - The White Crow Digital
  • 17:30
Joker Digital
  • 20:15
Downton Abbey Digital
  • 17:30
< 1 Kilometer

Lichtmess

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gaußstraße 25, 22765 Hamburg (Altona)
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Vom Bauen der Zukunft - 100 Jahre Bauhaus Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Othmarschen Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Baurstraße 2, 22605 Hamburg (Altona)
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Joker Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 23:00
Joker OV, Digital
  • 20:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Angry Birds 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
Gemini Man Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 15:00
  • 17:30
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 15:00
Buffalo Boys Digital
  • 23:00
Joker Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 23:00
Joker OV, Digital
  • 20:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:30
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Angry Birds 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
Gemini Man Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 15:00
  • 17:30
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der König der Löwen Digital
  • 15:00
47 Meters Down: Uncaged Digital
  • 23:00
Die Addams Family Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Joker Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 23:00
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 12:00
  • 14:30
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 23:00
Angry Birds 2 Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
Gemini Man Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 12:30
  • 15:00
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
ES Kapitel 2 Digital
  • 20:45
Der König der Löwen Digital
  • 15:00
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
47 Meters Down: Uncaged Digital
  • 23:00
Joker Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 23:00
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:30
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Angry Birds 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
Gemini Man Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 15:00
  • 17:30
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 20:30
  • 23:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 15:00
  • 17:30
ES Kapitel 2 Digital
  • 20:45
Der König der Löwen Digital
  • 15:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 17:00
  • 20:15
47 Meters Down: Uncaged Digital
  • 23:00
Joker Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 23:00
Joker OV, Digital
  • 20:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:30
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Angry Birds 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
Gemini Man Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 15:00
  • 17:30
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 15:00
  • 17:30
ES Kapitel 2 Digital
  • 20:45
Der König der Löwen Digital
  • 15:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 17:00
  • 20:15
47 Meters Down: Uncaged Digital
  • 23:00
Joker Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 23:00
Joker OV, Digital
  • 20:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:30
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Angry Birds 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
Gemini Man Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 15:00
  • 17:30
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 15:00
  • 17:30
ES Kapitel 2 Digital
  • 20:45
Der König der Löwen Digital
  • 15:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 17:00
  • 20:15
Joker Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 23:00
Joker OV, Digital
  • 20:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:30
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Angry Birds 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
Gemini Man Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 15:00
  • 17:30
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der König der Löwen Digital
  • 15:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 20:15
47 Meters Down: Uncaged Digital
  • 23:00
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Western Stars OV, Digital
  • 20:30
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Penguin Highway Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das perfekte Geheimnis Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Halloween Haunt Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Scarface Digital
  • 19:30
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Zombieland 2: Doppelt hält besser Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
< 1 Kilometer

Zeise Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedensallee 7-9, 22765 Hamburg (Altona)
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Joker Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 10:00
  • 14:45
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Parasite Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:45
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Pets 2 Digital
  • 13:00
Die Drei !!! Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
Joker Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:45
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Parasite Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 16:45
Der Distelfink Digital
  • 11:30
Unsere Lehrerin, die Weihnachtshexe Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Joker Digital
  • 18:00
  • 20:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 12:45
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:45
Parasite Digital
  • 11:00
  • 15:30
  • 19:30
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 18:30
M. C. Escher - Reise in die Unendlichkeit Digital
  • 11:00
Easy Love Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Joker Digital
  • 16:45
  • 20:45
  • 22:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 13:45
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
  • 15:45
Parasite Digital
  • 14:00
  • 19:30
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 18:30
Joker Digital
  • 17:00
  • 19:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 14:15
Parasite Digital
  • 16:00
  • 20:45
  • 22:30
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 15:45
The Hate U Give Digital
  • 11:30
Immer Und Ewig Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Joker Digital
  • 11:00
  • 19:45
  • 22:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:30
Parasite Digital
  • 11:00
  • 16:45
  • 21:15
  • 22:30
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 16:15
M. C. Escher - Reise in die Unendlichkeit Digital
  • 18:00
Joker Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:45
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Parasite Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 16:00
Pets 2 Digital
  • 15:00
M. C. Escher - Reise in die Unendlichkeit Digital
  • 13:00
M. C. Escher - Reise in die Unendlichkeit Digital
  • 11:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Immer Und Ewig Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Gelobt sei Gott Digital
  • 10:00
Synonymes Digital
  • 19:30
Bonnie & Bonnie Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Invisible Sue - Plötzlich unsichtbar Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Verteidiger des Glaubens Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Verteidiger des Glaubens Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 20:00
Lara Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 20:00
Der Staat gegen Fritz Bauer Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Smuggling Hendrix Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Verteidiger des Glaubens Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
But Beautiful Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
2 Kilometer

SchanzenKino 73 (zweisprachig)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schulterblatt 73, 80333 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
After The Wedding Digital
  • 20:15
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 20:15
Late Night Digital
  • 17:00
Bruder Schwester Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Leaving The Frame – Eine Weltreise ohne Drehbuch Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Ronny & Klaid Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 20:15
Leaving The Frame – Eine Weltreise ohne Drehbuch Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 20:15
Leaving The Frame – Eine Weltreise ohne Drehbuch Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 20:15
Bruder Schwester Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Leaving The Frame – Eine Weltreise ohne Drehbuch Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 19:45
After The Wedding Digital
  • 20:15
Leaving The Frame – Eine Weltreise ohne Drehbuch Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Berlin 4 Lovers Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Berlin 4 Lovers Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Berlin 4 Lovers Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Berlin 4 Lovers Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Berlin 4 Lovers Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Berlin 4 Lovers Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
2040 - Wir retten die Welt! Digital
  • 17:30
2040 - Wir retten die Welt! Digital
  • 17:30
2040 - Wir retten die Welt! Digital
  • 17:30
2040 - Wir retten die Welt! Digital
  • 17:30
2040 - Wir retten die Welt! Digital
  • 17:30
2040 - Wir retten die Welt! Digital
  • 17:30
2 Kilometer

B-Movie

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brigittenstraße 5, 20359 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
All Or Nothing Digital
  • 17:30
Taxi Teheran Digital
  • 20:00
Taxi Teheran Digital
  • 20:00
2 Kilometer

3001 Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schanzenstrasse 75, 20357 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 15:15
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 21:45
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 19:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 19:00
Midsommar Digital
  • 21:15
  • 12:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 19:00
Skin Digital
  • 16:30
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 17:15
Skin Digital
  • 21:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 19:00
Midsommar Digital
  • 21:15
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 15:45
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt