Vorführungen in (der Nähe) von Halle (Saale)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CinemaxX Halle-Charlottencenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Charlottenstraße 8, 06108 Halle (Saale)
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
The Nun Digital
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 22:20
  • 19:30
  • 22:10
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 22:50
The Guilty Digital
  • 20:00
  • 22:45
Slender Man Digital
  • 22:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:30
  • 16:50
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
  • 16:15
Venom Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:10
The Nun Digital
  • 19:45
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:40
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:20
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
The Happytime Murders Digital
  • 22:10
The Guilty Digital
  • 20:15
  • 22:45
Slender Man Digital
  • 22:40
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 16:40
  • 17:10
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
  • 17:40
Venom Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 16:40
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 16:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
The Guilty Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:30
  • 17:20
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
  • 16:50
Venom Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:50
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 19:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:50
  • 19:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 16:40
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
The Guilty Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
  • 16:50
Venom Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:50
  • 19:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Bad Times At The El Royale Digital
  • 16:20
The Guilty Digital
  • 20:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
  • 16:50
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:40
A Star Is Born Digital
  • 19:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:30
  • 19:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Bad Times At The El Royale Digital
  • 16:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
The Guilty Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:30
  • 19:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
  • 16:50
Venom Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 19:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Bad Times At The El Royale Digital
  • 17:20
The Guilty Digital
  • 20:00
Harry Potter und die Heiligtümer des Todes - Teil 2 Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Mutafukaz Digital
  • 20:00
Hunter Killer Digital
  • 20:15
  • 10:00
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 14:30
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
14 Kilometer

Domstadt Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
König-Heinrich-Straße 7, 06217 Merseburg
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Venom Digital
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 18:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 16:45
Venom Digital
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 16:45
  • 19:30
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 18:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 16:45
Venom Digital
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 16:45
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 18:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Venom Digital
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 18:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Venom Digital
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 18:15
20 Kilometer

UCI KINOWELT Leipzig Nova Eventis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Merseburger Straße 17a, 06254 Leuna-Kötzschau
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:40
The Nun Digital
  • 20:15
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
  • 22:50
The Happytime Murders Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
  • 22:50
Wildling Digital
  • 23:00
Meg Digital
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:40
The Nun Digital
  • 20:15
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
  • 22:50
The Happytime Murders Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
Searching Digital
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 22:50
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:40
Meg Digital
  • 19:50
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
The Happytime Murders Digital
  • 20:15
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:10
Meg Digital
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:20
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 17:20
Venom Digital
  • 17:10
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
Aate Di Chidi OV, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
The Happytime Murders Digital
  • 20:15
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:10
Meg Digital
  • 19:50
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:20
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 17:20
Venom Digital
  • 17:10
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
The Happytime Murders Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
The Happytime Murders Digital
  • 20:15
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:10
Meg Digital
  • 19:50
Night Is Short, Walk On Girl Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 17:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Sing Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
28 Kilometer

Cineplex Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ludwigsburger Str. 13, 04209 Leipzig
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 11:30
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:30
The Nun Digital
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:30
  • 14:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
  • 22:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:30
  • 22:40
The Happytime Murders Digital
  • 16:00
  • 18:15
Searching Digital
  • 22:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 11:00
  • 12:40
Gans im Glück Digital
  • 12:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 11:30
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:30
The Nun Digital
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:30
  • 14:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
  • 22:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:30
  • 22:40
The Happytime Murders Digital
  • 16:00
  • 18:15
Kler Digital
  • 17:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 11:00
  • 12:40
Gans im Glück Digital
  • 12:30
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 10:45
  • 15:00
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 12:45
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Wildhexe Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 11:30
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 17:45
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:15
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:00
The Happytime Murders Digital
  • 18:15
Kler Digital
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 11:00
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 10:45
  • 15:00
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 12:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 16:45
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
The Happytime Murders Digital
  • 20:30
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 15:00
Love, Simon Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:15
The Happytime Murders Digital
  • 19:45
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 15:00
Love, Simon Digital
  • 17:15
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hunter Killer Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 17:45
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:15
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:15
The Happytime Murders Digital
  • 16:00
  • 18:15
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 15:00
Tanz ins Leben Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 11:30
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:30
  • 14:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:00
The Happytime Murders Digital
  • 16:00
  • 18:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 11:00
  • 12:40
Gans im Glück Digital
  • 12:30
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 10:45
  • 15:00
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 12:45
Serce Nie Sluga Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
Mutafukaz Digital
  • 17:30
Serce Nie Sluga Digital
  • 20:00
Night Is Short, Walk On Girl Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Mutafukaz Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
7 uczuc Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 11:00
7 uczuc Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Coldplay: A Head Full Of Dreams Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:15
Größerer Kartenauschnitt