Vorführungen in (der Nähe) von Dortmund
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Camera Dortmund

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mallinckrodtstraße 209, 44147 Dortmund
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:30
  • 16:30
  • 20:45
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:30
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:45
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:30
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:45
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:30
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:45
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:30
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:45
Moonlight OV
  • 18:30
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 16:30
Die andere Seite der Hoffnung OV
  • 20:45
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:30
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:45
< 1 Kilometer

Cinestar Dortmund

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Steinstrasse 44, 44147 Dortmund
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 19:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Life Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:40
Lion Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 13:45
  • 22:30
Moonlight Deutsche Fassung
  • 20:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 16:30
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:30
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 14:45
  • 22:30
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 23:00
Split Deutsche Fassung
  • 23:00
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:50
Reis OV
  • 13:45
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:30
  • 17:15
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Life Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 14:15
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
Lommbock
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:40
Lion Deutsche Fassung
  • 17:10
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 19:30
  • 22:30
Moonlight Deutsche Fassung
  • 20:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 16:30
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:30
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:30
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 23:00
Split Deutsche Fassung
  • 23:00
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 16:20
  • 19:30
Sing Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
Within Deutsche Fassung
  • 23:00
Recep İvedik 5 OV
  • 22:50
Tatlim Tatlim: Haybeden Gerceküstü Ask OV
  • 14:00
Reis OV
  • 13:45
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:30
  • 17:15
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Life Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 14:15
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
Lommbock
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:40
Lion Deutsche Fassung
  • 17:10
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 19:30
  • 22:30
Moonlight Deutsche Fassung
  • 20:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 16:30
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:30
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Bailey - Ein Freund fürs Leben Deutsche Fassung
  • 14:45
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:30
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 23:00
Split Deutsche Fassung
  • 23:00
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 16:20
  • 19:30
Within Deutsche Fassung
  • 23:00
Recep İvedik 5 OV
  • 22:50
Tatlim Tatlim: Haybeden Gerceküstü Ask OV
  • 14:00
Reis OV
  • 13:45
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 13:45
  • 16:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:15
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Ghost In The Shell OV, 3D-Vorführung
  • 19:30
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Life Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 11:45
  • 14:15
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung
  • 11:00
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
Lommbock
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:40
Lion Deutsche Fassung
  • 17:10
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 19:30
  • 22:30
Moonlight Deutsche Fassung
  • 20:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 16:30
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 22:30
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:30
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 23:00
Split Deutsche Fassung
  • 23:00
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 19:30
Sing Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
Within Deutsche Fassung
  • 23:00
Recep İvedik 5 OV
  • 22:50
Tatlim Tatlim: Haybeden Gerceküstü Ask OV
  • 14:00
Reis OV
  • 16:45
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:30
  • 17:15
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Life Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 14:15
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
Lommbock
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:40
Lion Deutsche Fassung
  • 17:10
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 19:30
  • 22:30
Moonlight Deutsche Fassung
  • 20:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 16:30
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:30
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:30
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 23:00
Split Deutsche Fassung
  • 23:00
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 16:20
  • 19:30
Sing Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
Within Deutsche Fassung
  • 23:00
Recep İvedik 5 OV
  • 22:50
Tatlim Tatlim: Haybeden Gerceküstü Ask OV
  • 14:00
Reis OV
  • 13:45
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:30
  • 17:15
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Life Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:15
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 14:15
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
Lommbock
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:40
Lion Deutsche Fassung
  • 17:10
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 22:30
La La Land Deutsche Fassung
  • 16:30
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:30
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:30
Split Deutsche Fassung
  • 23:00
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 16:20
  • 19:30
Sing Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
Within Deutsche Fassung
  • 23:00
Recep İvedik 5 OV
  • 22:50
Tatlim Tatlim: Haybeden Gerceküstü Ask OV
  • 14:00
Reis OV
  • 13:45
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 17:15
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Life Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 14:15
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
Lommbock
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:40
Lion Deutsche Fassung
  • 17:10
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 19:30
  • 22:30
Moonlight Deutsche Fassung
  • 20:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 16:30
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:30
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Bailey - Ein Freund fürs Leben Deutsche Fassung
  • 14:45
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:30
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 23:00
Split Deutsche Fassung
  • 23:00
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 16:20
  • 19:30
Within Deutsche Fassung
  • 23:00
Recep İvedik 5 OV
  • 22:50
Tatlim Tatlim: Haybeden Gerceküstü Ask OV
  • 14:00
Reis OV
  • 13:45
Fast & Furious 8 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 00:05
Fast & Furious 8 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Zu guter Letzt Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:45
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
  • 14:30
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Get Out Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

Filmbühne "Zur Postkutsche"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schüruferstraße 330, 44287 Dortmund
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 20:00
La La Land Deutsche Fassung
  • 17:15
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
< 1 Kilometer

Kino im U

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dortmunder U, Leonie-Reygers-Terrasse, 44137 Dortmund
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • 20:00
Bande De Filles OV
  • 20:00
Barakah Meets Barakah OV
  • 20:00
< 1 Kilometer

Roxy Dortmund

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Münsterstraße 95, 44145 Dortmund
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
Lommbock
  • 21:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Lommbock
  • 21:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Lommbock
  • 21:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Lommbock
  • 21:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Lommbock
  • 21:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Lommbock
  • 21:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
Lommbock
  • 21:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
< 1 Kilometer

Schauburg Dortmund

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brückstraße 66, 44135 Dortmund
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
Lion Deutsche Fassung
  • 18:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 18:00
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 20:15
Silence Deutsche Fassung
  • 15:15
Lion Deutsche Fassung
  • 18:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 18:00
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 20:30
Der junge Karl Marx
  • 15:45
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 20:15
Silence Deutsche Fassung
  • 15:15
Lion Deutsche Fassung
  • 16:00
La La Land Deutsche Fassung
  • 20:30
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 20:30
Vaiana Deutsche Fassung
  • 14:00
Manchester By The Sea Deutsche Fassung
  • 13:45
Der junge Karl Marx
  • 18:15
T2: Trainspotting Deutsche Fassung
  • 18:15
Lion Deutsche Fassung
  • 18:15
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:15
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 20:30
Vaiana Deutsche Fassung
  • 13:15
Der Hunderteinjährige, der die Rechnung nicht bezahlte und verschwand Deutsche Fassung
  • 16:15
Der junge Karl Marx
  • 14:00
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 20:15
Silence Deutsche Fassung
  • 15:15
Lion Deutsche Fassung
  • 15:45
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:00
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 18:00
Der junge Karl Marx
  • 15:45
Silence Deutsche Fassung
  • 20:15
Lion Deutsche Fassung
  • 15:45
Moonlight Deutsche Fassung
  • 20:30
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 18:00
Der Hunderteinjährige, der die Rechnung nicht bezahlte und verschwand Deutsche Fassung
  • 16:15
Der junge Karl Marx
  • 18:15
Silence Deutsche Fassung
  • 20:15
Lion Deutsche Fassung
  • 15:30
Moonlight Deutsche Fassung
  • 17:45
Der junge Karl Marx
  • 15:30
T2: Trainspotting Deutsche Fassung
  • 20:30
< 1 Kilometer

sweetSixteen-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
immermannstraße 29, 44147 Dortmund
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
I Am Not Your Negro Deutsche Fassung
  • 19:00
Gaza Surf Club Deutsche Fassung
  • 21:00
Bauer unser
  • 17:00
I Am Not Your Negro Deutsche Fassung
  • 19:00
Gaza Surf Club Deutsche Fassung
  • 21:00
Bauer unser
  • 17:00
  • 15:00
I Am Not Your Negro Deutsche Fassung
  • 19:00
Gaza Surf Club Deutsche Fassung
  • 21:00
Bauer unser
  • 17:00
I Am Not Your Negro Deutsche Fassung
  • 19:00
Gaza Surf Club Deutsche Fassung
  • 21:00
No Land's Song Deutsche Fassung
  • 12:00
Gaza Surf Club Deutsche Fassung
  • 17:00
Bauer unser
  • 21:00
I Am Not Your Negro Deutsche Fassung
  • 19:00
Gaza Surf Club Deutsche Fassung
  • 17:00
Größerer Kartenauschnitt