Vorführungen in (der Nähe) von Leipzig
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Grimma
  • Groitzsch

11 Kilometer

Kinobar "Prager Frühling"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bernhard-Göring-Straße 152, 04277 Leipzig
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
The Square Numérique
  • 19:00
The Square Deutsche Fassung
  • 20:30
Teheran Tabu Deutsche Fassung
  • 18:30
Teheran Tabu Numérique
  • 15:00
Bilder finden Numérique
  • 17:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:00
The Square Numérique
  • 20:00
The Square Deutsche Fassung
  • 19:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 13:00
Teheran Tabu Deutsche Fassung
  • 15:00
Teheran Tabu Numérique
  • 18:00
Bilder finden Deutsche Fassung
  • 17:00
The Square Numérique
  • 18:00
The Square Deutsche Fassung
  • 20:00
Teheran Tabu Deutsche Fassung
  • 18:00
Teheran Tabu Numérique
  • 20:45
The Square Numérique
  • 18:00
The Square Deutsche Fassung
  • 18:00
Teheran Tabu Deutsche Fassung
  • 20:45
Teheran Tabu Numérique
  • 20:45
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
Happy Burnout Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:00
The Square Deutsche Fassung
  • 18:00
Teheran Tabu Deutsche Fassung
  • 20:45
Teheran Tabu Numérique
  • 18:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:00
Jugend ohne Gott Deutsche Fassung, Numérique
  • 15:30
Happy Burnout
  • 16:00
Komunitas Numérique
  • 20:00
11 Kilometer

Regina-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dresdner Straße 56, 04317 Leipzig
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Paddington 2 Filmpremiere, Numérique
  • 15:00
  • 11:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 11:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 18:00
  • 20:30
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 19:00
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 22:45
Justice League Numérique
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Justice League Deutsche Fassung
  • 14:45
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
  • 17:15
  • 21:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:00
  • 16:00
Cars 3: Evolution Numérique
  • 11:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:00
Happy Deathday Numérique
  • 16:45
  • 21:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:00
  • 12:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
  • 18:45
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 22:45
The Big Sick Numérique
  • 20:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Plötzlich Santa Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:45
  • 15:00
Plötzlich Santa Numérique
  • 11:00
  • 12:45
  • 15:00
The Last Warrior Numérique
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Vorwärts immer! Deutsche Fassung, Numérique
  • 10:30
Bigfoot Junior Numérique
  • 10:45
  • 12:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
Paddington 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
The Last Warrior Filmpremiere, OV
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Bad Moms 2 Numérique
  • 19:00
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 19:00
Justice League Numérique
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Justice League Deutsche Fassung
  • 14:45
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:45
  • 21:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 21:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:00
  • 16:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:00
Happy Deathday Numérique
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:45
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:45
The Big Sick Numérique
  • 17:15
  • 20:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 20:00
Plötzlich Santa Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:45
  • 15:00
Plötzlich Santa Numérique
  • 15:00
Vorwärts immer!
  • 10:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
Fack ju Göhte 3
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
Bad Moms 2 Numérique
  • 19:00
  • 22:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 19:00
Justice League OV
  • 20:00
Justice League Numérique
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Justice League Deutsche Fassung
  • 14:45
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:45
  • 21:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 16:00
Happy Deathday Numérique
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:00
Simpel
  • 18:45
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:45
Suburbicon Numérique
  • 22:45
The Big Sick Numérique
  • 17:15
  • 20:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Plötzlich Santa Deutsche Fassung
  • 15:00
Plötzlich Santa Numérique
  • 15:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 11:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 19:00
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 22:45
Justice League Numérique
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Justice League Deutsche Fassung
  • 14:45
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:45
  • 21:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 16:00
Cars 3: Evolution Numérique
  • 11:00
Happy Deathday Numérique
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:00
My Little Pony - Der Film Numérique
  • 10:45
  • 12:45
Simpel
  • 18:45
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:45
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 22:45
The Big Sick Numérique
  • 17:15
  • 20:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Plötzlich Santa Deutsche Fassung
  • 15:00
Plötzlich Santa Numérique
  • 11:00
  • 12:45
  • 15:00
Bigfoot Junior Numérique
  • 10:45
  • 12:45
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
Bad Moms 2 Numérique
  • 19:00
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 19:00
Justice League Numérique
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Justice League Deutsche Fassung
  • 14:45
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:45
  • 21:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:00
  • 16:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:00
Happy Deathday Numérique
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
Simpel
  • 18:45
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:45
The Big Sick Numérique
  • 17:15
  • 20:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Plötzlich Santa Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:45
  • 15:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
The Big Sick Numérique
  • 20:00
The Big Sick OV
  • 20:00
Girls Trip Numérique
  • 20:00
Girls Trip OV
  • 20:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
11 Kilometer

CT-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Große-Straße 2, 04425 Taucha
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Paddington 2 Filmpremiere, Numérique
  • 14:30
Fack ju Göhte 3
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Cars 3: Evolution Numérique
  • 10:00
Bigfoot Junior Numérique
  • 10:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Paddington 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:30
Fack ju Göhte 3
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
Fack ju Göhte 3
  • 17:00
  • 20:15
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Fack ju Göhte 3
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:00
  • 20:15
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
12 Kilometer

Cinémathèque in der naTo Leipzig e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Liebknecht-Straße 48, 04275 Leipzig
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Körper und Seele OV
  • 22:00
Patti Cake$ - Queen Of Rap OV
  • 20:00
Patti Cake$ - Queen Of Rap OV
  • 22:00
Patti Cake$ - Queen Of Rap OV
  • 22:15
Patti Cake$ - Queen Of Rap OV
  • 22:00
Zwischen den Stühlen Deutsche Fassung, Numérique
  • 19:30
12 Kilometer

Cinestar - Der Filmpalast Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Petersstraße 44, 04109 Leipzig
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Paddington 2 Filmpremiere, Numérique
  • 14:30
  • 16:30
Free! - Timeless Medley #2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:30
Fack ju Göhte 3
  • 12:05
  • 14:00
  • 16:35
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:35
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 13:25
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:20
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:20
Bad Moms 2 Numérique
  • 13:35
  • 17:45
  • 19:35
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:15
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Mord im Orient-Express Numérique
  • 11:45
  • 17:25
  • 20:20
  • 23:10
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 17:25
  • 20:20
  • 23:10
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 11:30
  • 14:05
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 11:30
  • 14:05
Cars 3: Evolution Numérique
  • 11:25
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:40
Der kleine Vampir Numérique
  • 11:25
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 11:55
  • 14:05
Happy Deathday Numérique
  • 14:35
  • 17:15
  • 19:55
  • 23:15
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 15:05
  • 17:45
  • 19:40
  • 23:15
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 20:25
  • 23:10
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 23:10
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:05
My Little Pony - Der Film Numérique
  • 12:05
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:05
  • 11:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Schneemann Numérique
  • 23:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 23:00
Es Numérique
  • 22:50
Es Deutsche Fassung
  • 22:50
The Circle Numérique
  • 14:55
Paddington 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:30
Fack ju Göhte 3
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:35
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
  • 16:35
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:25
  • 23:20
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:20
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:25
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:20
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:45
  • 17:40
  • 19:35
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 13:35
  • 17:45
  • 19:35
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Justice League OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Mord im Orient-Express Numérique
  • 17:25
  • 20:20
  • 23:10
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 17:25
  • 20:20
  • 23:10
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 11:30
  • 14:05
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:05
  • 17:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:25
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:05
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 11:25
Happy Deathday Numérique
  • 14:35
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:35
  • 17:15
  • 19:55
  • 23:15
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 20:25
  • 23:10
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 11:40
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:05
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Schneemann Numérique
  • 23:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 23:00
Es Numérique
  • 22:50
Es Deutsche Fassung
  • 22:50
The Circle Numérique
  • 14:55
The Circle Deutsche Fassung
  • 14:55
Aus Dem Nichts Filmpremiere, Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 16:35
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:25
  • 23:20
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
  • 16:35
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:25
  • 22:40
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:20
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:20
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:45
  • 17:40
  • 19:35
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:40
  • 19:35
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Mord im Orient-Express Numérique
  • 17:25
  • 20:20
  • 23:10
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 17:25
  • 20:20
  • 23:10
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:05
  • 17:45
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:05
  • 17:30
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:05
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:05
Happy Deathday Numérique
  • 14:35
  • 17:15
  • 19:55
  • 23:15
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:35
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 23:25
Schneemann Numérique
  • 23:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 23:00
Es Numérique
  • 22:50
Es Deutsche Fassung
  • 22:50
The Circle Numérique
  • 14:40
The Circle Deutsche Fassung
  • 14:55
Aus Dem Nichts Filmpremiere
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 16:35
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:25
  • 22:40
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:35
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:20
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:20
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:45
  • 17:40
  • 19:35
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:40
  • 19:35
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Mord im Orient-Express Numérique
  • 11:45
  • 17:25
  • 20:20
  • 23:10
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 17:25
  • 20:20
  • 23:10
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:05
  • 17:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 11:30
  • 14:05
  • 17:30
Cars 3: Evolution Numérique
  • 11:50
Der kleine Vampir Numérique
  • 11:55
  • 14:05
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:05
Happy Deathday Numérique
  • 14:35
  • 17:15
  • 19:55
  • 23:15
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:35
  • 17:15
  • 19:55
  • 23:15
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 20:25
  • 23:10
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 23:25
Barbie - Die Magie der Delfine Numérique
  • 12:05
My Little Pony - Der Film Numérique
  • 12:05
The LEGO Ninjago Movie Numérique
  • 11:30
Schneemann Numérique
  • 23:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 23:00
Es Numérique
  • 22:50
Es Deutsche Fassung
  • 22:50
The Circle Numérique
  • 14:40
The Circle Deutsche Fassung
  • 14:40
Fack ju Göhte 3
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:35
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
  • 16:35
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:25
  • 22:40
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:20
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:20
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:45
  • 17:40
  • 19:35
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:40
  • 19:35
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Justice League OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Mord im Orient-Express Numérique
  • 17:25
  • 20:20
  • 23:10
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 17:25
  • 20:20
  • 23:10
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 11:30
  • 14:05
  • 17:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:05
  • 17:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:50
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:05
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 11:55
  • 14:05
Happy Deathday Numérique
  • 14:35
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:35
  • 17:15
  • 19:55
  • 23:15
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 23:25
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 20:25
  • 23:10
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:05
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:05
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Schneemann Numérique
  • 23:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 23:00
Es Numérique
  • 22:50
Es Deutsche Fassung
  • 22:50
The Circle Numérique
  • 14:55
The Circle Deutsche Fassung
  • 14:40
Silly - Frei von Angst Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:00
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel Deutsche Fassung, Numérique
  • 12:00
  • 13:30
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste
  • 12:00
  • 13:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Filmpremiere, OV, 3D-Vorführung
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, 3D-Vorführung
  • 19:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste
  • 12:00
  • 13:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
  • 19:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
12 Kilometer

Passage Kinos Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hainstraße 19a, 04109 Leipzig
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Paddington 2 Filmpremiere, Numérique
  • 14:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 11:15
  • 16:30
Mord im Orient-Express OV, Numérique
  • 20:30
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:30
Simpel
  • 14:15
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:00
Suburbicon Numérique
  • 21:15
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 21:15
Maudie Numérique
  • 16:45
Maudie Deutsche Fassung
  • 16:45
Blade Runner 2049 OV, Numérique
  • 20:45
  • 15:45
Maleika Deutsche Fassung, Numérique
  • 15:45
The Big Sick Numérique
  • 11:30
  • 15:30
The Big Sick OV, Numérique
  • 21:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 21:00
The Square Numérique
  • 20:30
The Square Deutsche Fassung
  • 20:30
Gauguin Numérique
  • 11:30
Gauguin Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:15
  • 14:15
  • 19:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:15
  • 19:00
Flitzer Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 19:00
Flitzer Numérique
  • 14:15
  • 19:00
Lady Macbeth Numérique
  • 11:00
  • 18:15
Human Flow OV, Numérique
  • 12:45
Silly - Frei von Angst
  • 18:00
Paddington 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:30
Mord im Orient-Express OV, Numérique
  • 20:30
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 16:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 11:15
  • 14:30
Simpel
  • 18:00
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:15
  • 18:00
Suburbicon Numérique
  • 21:15
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 21:15
Maudie Numérique
  • 16:45
Maudie Deutsche Fassung
  • 16:45
Blade Runner 2049 OV
  • 20:45
Maleika
  • 15:45
The Big Sick OV
  • 21:00
The Big Sick Numérique
  • 15:30
The Big Sick OV, Numérique
  • 21:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 15:30
The Square Numérique
  • 20:30
The Square Deutsche Fassung
  • 20:30
Gauguin Numérique
  • 15:45
Gauguin Deutsche Fassung
  • 11:30
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 18:15
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:15
Fikkefuchs
  • 16:15
  • 19:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:15
  • 19:00
Flitzer Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 19:00
Flitzer Numérique
  • 14:15
  • 19:00
Lady Macbeth Deutsche Fassung
  • 11:00
Human Flow OV
  • 12:45
Human Flow OV, Numérique
  • 20:45
Silly - Frei von Angst
  • 18:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:30
  • 20:30
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:30
Simpel
  • 14:15
  • 18:00
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:15
  • 18:00
Suburbicon Numérique
  • 21:15
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 21:15
Maudie Numérique
  • 16:45
Maudie Deutsche Fassung
  • 16:45
The Big Sick OV
  • 21:00
The Big Sick Numérique
  • 15:30
  • 21:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 15:30
The Square Numérique
  • 20:30
The Square Deutsche Fassung
  • 20:30
Gauguin Numérique
  • 15:45
Gauguin Deutsche Fassung
  • 15:45
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 18:15
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:15
Fikkefuchs
  • 16:15
  • 19:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:15
  • 19:00
Mord im Orient Express OV
  • 20:30
Flitzer Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 19:00
Flitzer Numérique
  • 14:15
  • 19:00
Human Flow OV
  • 20:45
Human Flow OV, Numérique
  • 20:45
Silly - Frei von Angst
  • 18:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:30
  • 20:30
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:30
Simpel
  • 14:15
  • 18:00
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:15
  • 18:00
Suburbicon Numérique
  • 21:15
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 21:15
Maudie Numérique
  • 13:30
  • 16:45
Maudie Deutsche Fassung
  • 16:45
Maleika Deutsche Fassung, Numérique
  • 11:30
The Big Sick Numérique
  • 15:30
  • 21:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 21:00
The Square Numérique
  • 20:30
The Square Deutsche Fassung
  • 20:30
Gauguin Numérique
  • 15:45
Gauguin Deutsche Fassung
  • 15:45
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 18:15
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:15
Fikkefuchs
  • 16:15
  • 19:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:15
  • 19:00
  • 12:45
Flitzer Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 19:00
Flitzer Numérique
  • 14:15
  • 19:00
Lady Macbeth Numérique
  • 13:40
Human Flow OV
  • 20:45
Human Flow OV, Numérique
  • 11:00
  • 20:45
Silly - Frei von Angst
  • 18:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:30
  • 20:30
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 11:15
  • 14:30
Simpel
  • 14:15
  • 18:00
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:15
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 21:15
Maudie Numérique
  • 16:45
Maudie Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:45
Blade Runner 2049 OV, Numérique
  • 21:00
Maleika
  • 11:30
The Big Sick Numérique
  • 15:30
  • 21:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 21:00
The Square Deutsche Fassung
  • 20:30
Gauguin Numérique
  • 15:45
  • 18:00
Gauguin Deutsche Fassung
  • 15:45
Die Reise der Pinguine 2 Deutsche Fassung
  • 12:45
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 18:15
Fikkefuchs
  • 16:15
  • 19:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:15
  • 20:30
Flitzer Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 19:00
Flitzer Numérique
  • 16:15
  • 19:00
Lady Macbeth Deutsche Fassung
  • 13:40
Human Flow OV
  • 11:00
  • 20:45
Human Flow OV, Numérique
  • 18:15
Silly - Frei von Angst
  • 11:00
  • 18:00
Louis & Luca - Das große Käserennen Deutsche Fassung
  • 11:00
Die Grundschullehrerin Filmpremiere, OV, Numérique
  • 17:00
Das Leben ist ein Fest Filmpremiere, Numérique
  • 19:00
Der andere Liebhaber Filmpremiere, OV, Numérique
  • 21:30
Die Reise der Pinguine Numérique
  • 17:00
Mein Leben als Zucchini OV, Numérique
  • 10:00
Der Himmel wird warten OV, Numérique
  • 10:00
  • 09:45
Frantz Numérique
  • 11:30
  • 12:00
  • 10:00
Nie zufrieden OV, Numérique
  • 12:00
Les Malheurs de Sophie OV, Numérique
  • 12:15
  • 11:30
Merci Patron ! OV, Numérique
  • 09:45
Elle OV
  • 15:00
Paroles de Basques OV, Numérique
  • 19:00
Die Grundschullehrerin Filmpremiere, OV
  • 17:00
Die Grundschullehrerin Filmpremiere, OV, Numérique
  • 19:15
Das Leben ist ein Fest Filmpremiere, Numérique
  • 14:45
Das Leben ist ein Fest Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:00
Der andere Liebhaber Filmpremiere, OV
  • 21:30
Der andere Liebhaber Filmpremiere, OV, Numérique
  • 19:15
Die Reise der Pinguine 2 Deutsche Fassung
  • 17:00
Die Reise der Pinguine Numérique
  • 14:45
Ein Dorf sieht schwarz OV, Numérique
  • 17:15
Mein Leben als Zucchini OV
  • 10:00
Der Himmel wird warten OV
  • 10:00
Frantz
  • 11:30
Nie zufrieden OV
  • 12:00
Les Malheurs de Sophie OV
  • 12:15
Merci Patron ! OV
  • 09:45
Paroles de Basques OV, Numérique
  • 16:45
Meine schöne innere Sonne - Isabelle und ihre Liebhaber Filmpremiere, OV, Numérique
  • 20:15
Die Grundschullehrerin Filmpremiere, OV
  • 19:15
Das Leben ist ein Fest Filmpremiere, Numérique
  • 17:45
Das Leben ist ein Fest Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:45
Der andere Liebhaber Filmpremiere, OV
  • 19:15
OPER. L'opéra de Paris Filmpremiere, OV, Numérique
  • 13:00
Gauguin OV, Numérique
  • 15:00
Die Reise der Pinguine 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
Die Reise der Pinguine Numérique
  • 11:00
Der Wein und der Wind OV, Numérique
  • 16:30
  • 19:00
La mélodie du boucher OV, Numérique
  • 11:30
Lieber leben Filmpremiere, OV, Numérique
  • 15:15
Das Leben ist ein Fest Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:45
Der andere Liebhaber Filmpremiere, OV, Numérique
  • 16:30
Voll verschleiert Filmpremiere, OV, Numérique
  • 17:45
Gauguin OV
  • 15:00
Die Reise der Pinguine 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
Der Wein und der Wind OV
  • 16:30
Mein Leben als Zucchini OV, Numérique
  • 09:45
Der Himmel wird warten OV, Numérique
  • 12:15
Frantz Numérique
  • 09:45
Mit siebzehn OV, Numérique
  • 10:00
Nie zufrieden OV, Numérique
  • 12:30
Les Malheurs de Sophie OV, Numérique
  • 10:00
Merci Patron ! OV, Numérique
  • 11:30
Monsieur Lazhar OV, Numérique
  • 19:00
Meine schöne innere Sonne - Isabelle und ihre Liebhaber Filmpremiere, OV, Numérique
  • 16:45
Lieber leben Filmpremiere, OV, Numérique
  • 18:45
Eine bretonische Liebe Filmpremiere, OV, Numérique
  • 17:30
Der andere Liebhaber Filmpremiere, OV
  • 16:30
Ein Dorf sieht schwarz OV, Numérique
  • 14:45
Mein Leben als Zucchini OV
  • 09:45
Mein Leben als Zucchini OV, Numérique
  • 12:15
Der Himmel wird warten OV
  • 12:15
Der Himmel wird warten OV, Numérique
  • 09:45
Frantz
  • 09:45
Frantz Numérique
  • 12:00
Mit siebzehn OV
  • 10:00
Mit siebzehn OV, Numérique
  • 11:30
Nie zufrieden OV
  • 12:30
Nie zufrieden OV, Numérique
  • 10:15
Les Malheurs de Sophie OV
  • 10:00
Les Malheurs de Sophie OV, Numérique
  • 11:45
Merci Patron ! OV
  • 11:30
Merci Patron ! OV, Numérique
  • 09:45
Monsieur Lazhar OV
  • 19:00
Die kanadische Reise Filmpremiere, OV, Numérique
  • 17:30
Gauguin OV, Numérique
  • 17:30
Monsieur Pierre geht online OV, Numérique
  • 15:15
Mein Leben als Zucchini OV
  • 12:15
Mein Leben als Zucchini OV, Numérique
  • 12:30
Der Himmel wird warten OV
  • 09:45
Der Himmel wird warten OV, Numérique
  • 12:15
Frantz
  • 12:00
Frantz Numérique
  • 09:45
Mit siebzehn OV
  • 11:30
Mit siebzehn OV, Numérique
  • 10:00
Nie zufrieden OV
  • 10:15
Nie zufrieden OV, Numérique
  • 12:00
Les Malheurs de Sophie OV
  • 11:45
Les Malheurs de Sophie OV, Numérique
  • 09:45
Merci Patron ! OV
  • 09:45
Merci Patron ! OV, Numérique
  • 12:15
Elle OV
  • 19:45
Heimliche Küsse OV, Numérique
  • 20:00
La mélodie du boucher OV, Numérique
  • 19:45
Lieber leben Filmpremiere, OV, Numérique
  • 17:45
Eine bretonische Liebe Filmpremiere, OV, Numérique
  • 19:00
Voll verschleiert Filmpremiere, OV, Numérique
  • 20:00
Gauguin OV
  • 17:30
Mein Leben als Zucchini OV
  • 12:30
Mein Leben als Zucchini OV, Numérique
  • 10:00
Der Himmel wird warten OV
  • 12:15
Der Himmel wird warten OV, Numérique
  • 12:00
Frantz
  • 09:45
Frantz Numérique
  • 09:45
Mit siebzehn OV
  • 10:00
Mit siebzehn OV, Numérique
  • 12:00
Nie zufrieden OV
  • 12:00
Nie zufrieden OV, Numérique
  • 10:00
Les Malheurs de Sophie OV
  • 09:45
Les Malheurs de Sophie OV, Numérique
  • 09:45
Merci Patron ! OV
  • 12:15
Merci Patron ! OV, Numérique
  • 11:30
The Iceman Numérique
  • 20:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt