Vorführungen in (der Nähe) von Leipzig
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Grimma
  • Groitzsch

11 Kilometer

Kinobar "Prager Frühling"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bernhard-Göring-Straße 152, 04277 Leipzig
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 13:00
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 20:30
The Party Deutsche Fassung
  • 19:00
The Big Sick Filmpremiere, OV
  • 21:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 18:30
Die Liebhaberin Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 21:00
Pre-Crime Filmpremiere
  • 21:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 15:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 15:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 13:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:00
11 Kilometer

Regina-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dresdner Straße 56, 04317 Leipzig
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 22:45
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 19:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:00
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 21:00
mother! Deutsche Fassung
  • 21:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:15
The Book Of Henry Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Bullyparade - Der Film
  • 17:00
  • 21:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 17:00
  • 19:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 19:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:45
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:00
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 21:00
mother! Deutsche Fassung
  • 21:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:15
The Book Of Henry Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Bullyparade - Der Film
  • 17:00
  • 21:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 15:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:45
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 17:00
  • 19:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 15:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:45
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 21:00
mother! OV
  • 20:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:15
The Book Of Henry Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Bullyparade - Der Film
  • 17:00
  • 21:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 15:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:45
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 17:00
  • 19:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 15:00
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 19:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:45
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 21:00
mother! Deutsche Fassung
  • 21:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:15
The Book Of Henry Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Es Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Bullyparade - Der Film
  • 17:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 15:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:45
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 17:00
  • 19:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 15:00
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 19:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:45
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 15:45
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 21:00
mother! Deutsche Fassung
  • 21:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:15
The Book Of Henry Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Es OV
  • 20:00
Dirty Dancing Deutsche Fassung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
11 Kilometer

Autokino Alte Messe Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alte Messe, 04103 Leipzig
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 20:00
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 22:00
  • 23:59
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 20:00
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 22:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 20:00
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 22:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 20:00
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 22:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 20:00
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 22:00
11 Kilometer

CT-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Große-Straße 2, 04425 Taucha
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
Bullyparade - Der Film
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:30
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
Bullyparade - Der Film
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 10:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
Bullyparade - Der Film
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:30
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
Bullyparade - Der Film
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
Bullyparade - Der Film
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:30
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
12 Kilometer

Cinémathèque in der naTo Leipzig e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Liebknecht-Straße 48, 04275 Leipzig
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • 20:00
  • 22:00
Die Verführten OV
  • 19:00
Die Wunde OV
  • 21:00
Die Verführten OV
  • 20:00
Die Wunde OV
  • 22:00
Die Wunde OV
  • 22:00
  • 22:00
Schule, Schule - Die Zeit nach Berg Fidel
  • 20:00
Das grüne Gold Filmpremiere
  • 19:30
Dunkirk
  • 22:00
Dunkirk
  • 20:00
Schule, Schule - Die Zeit nach Berg Fidel
  • 22:00
Das grüne Gold
  • 22:15
  • 20:00
Schule, Schule - Die Zeit nach Berg Fidel
  • 20:00
Das grüne Gold
  • 22:00
Dunkirk
  • 22:00
Das grüne Gold
  • 20:00
Dunkirk
  • 22:00
Das grüne Gold
  • 20:00
Dunkirk
  • 20:00
Eine fantastische Frau – Una Mujer Fantástica OV
  • 22:00
SpongeBob Schwammkopf 3D Deutsche Fassung
  • 11:00
Eine fantastische Frau – Una Mujer Fantástica OV
  • 22:15
Eine fantastische Frau – Una Mujer Fantástica OV
  • 19:30
Eine fantastische Frau – Una Mujer Fantástica OV
  • 22:00
Pre-Crime
  • 20:00
Eine fantastische Frau – Una Mujer Fantástica OV
  • 22:15
Pre-Crime
  • 19:30
Pre-Crime
  • 22:15
  • 19:30
12 Kilometer

Cinestar - Der Filmpalast Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Petersstraße 44, 04109 Leipzig
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
Bullyparade - Der Film
  • 11:45
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:05
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 11:25
  • 14:05
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Happy Family Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 12:00
  • 14:55
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:10
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 14:05
  • 17:40
  • 20:25
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:25
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:55
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:50
  • 23:05
mother! Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:25
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:05
  • 20:10
  • 22:45
Killer's Bodyguard Deutsche Fassung
  • 22:50
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 11:20
Atomic Blonde Deutsche Fassung
  • 23:25
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 16:20
  • 19:30
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 12:20
Bullyparade - Der Film
  • 11:45
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:15
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 19:45
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:40
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 11:25
  • 14:05
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:40
Happy Family Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:10
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 12:00
  • 14:55
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:10
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 14:05
  • 17:40
  • 20:25
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:25
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 11:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:55
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 23:05
mother! Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:25
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:05
  • 20:10
  • 23:15
Killer's Bodyguard Deutsche Fassung
  • 23:00
Jugend ohne Gott
  • 17:30
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 11:20
Atomic Blonde Deutsche Fassung
  • 23:25
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 16:20
  • 19:30
Der dunkle Turm Deutsche Fassung
  • 12:20
Bullyparade - Der Film
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:40
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:05
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:40
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:55
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:10
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 14:05
  • 17:40
  • 20:25
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:55
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:05
mother! Deutsche Fassung
  • 23:25
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:05
  • 20:10
  • 23:15
Killer's Bodyguard Deutsche Fassung
  • 23:00
Jugend ohne Gott
  • 17:30
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 16:20
  • 19:30
Bullyparade - Der Film
  • 14:25
  • 17:05
  • 19:55
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:05
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:40
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 14:55
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 14:05
  • 17:20
  • 20:15
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:55
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 23:05
mother! Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:25
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:05
  • 20:10
  • 22:45
Killer's Bodyguard Deutsche Fassung
  • 23:00
Jugend ohne Gott
  • 17:30
Atomic Blonde Deutsche Fassung
  • 23:25
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 16:20
  • 19:30
Es Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Bullyparade - Der Film
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:15
Kingsman 2: The Golden Circle OV
  • 19:45
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:05
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:40
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 15:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 14:05
  • 17:20
  • 20:00
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:25
Bigfoot Junior Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:35
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:55
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 17:10
mother! Deutsche Fassung
  • 23:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:05
  • 20:30
  • 22:45
Killer's Bodyguard Deutsche Fassung
  • 23:15
Jugend ohne Gott
  • 17:35
Atomic Blonde Deutsche Fassung
  • 23:25
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 16:20
  • 19:30
My Little Pony - Der Film Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
Unter deutschen Betten Filmpremiere
  • 19:45
Dirty Dancing Deutsche Fassung
  • 20:00
American Assassin Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt