Vorführungen in (der Nähe) von Mitte
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Wedding

< 1 Kilometer

Acud Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Veteranenstraße 21, 10119 Berlin
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 17:00
Cobain Digital
  • 22:15
Die Stadt als Beute Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
< 1 Kilometer

Arsenal - Institut für Film und Videokunst e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 2, 10785 Berlin
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • 20:00
Palermo oder Wolfsburg Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Interstellar Digital
  • 20:00
Red Hollywood Digital
  • 19:30
< 1 Kilometer

Babylon (Mitte)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosa-Luxemburg-Straße 30, 10178 Berlin
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Why Are We Creative? Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Deine Juliet Digital
  • 19:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Foxtrot Digital
  • 17:15
Deine Juliet Digital
  • 17:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Deine Juliet Digital
  • 17:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Skin Creepers Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
< 1 Kilometer

CinemaxX Potsdamer Platz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 5, 10785 Berlin
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:40
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:10
The Nun Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 23:00
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
  • 21:50
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:40
  • 23:00
Searching Digital
  • 13:50
  • 17:10
  • 19:45
  • 21:50
  • 13:45
  • 16:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Alpha Digital
  • 14:00
  • 16:50
The Equalizer 2 Digital
  • 14:00
  • 19:45
  • 22:45
  • 19:50
  • 22:50
Kindeswohl Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 20:05
  • 23:10
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:10
Meg Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 23:10
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:20
  • 19:50
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Deine Juliet Digital
  • 13:30
Bad Spies Digital
  • 14:00
  • 20:30
  • 20:00
  • 17:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 23:20
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Slender Man Digital
  • 23:10
Crazy Rich Digital
  • 19:10
Ocean's 8 Digital
  • 16:20
Catch Me! Digital
  • 14:40
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:50
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 16:40
  • 20:10
  • 22:10
The Nun Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
  • 14:00
  • 16:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:30
  • 23:00
Searching Digital
  • 13:40
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 13:35
  • 16:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Alpha Digital
  • 14:00
  • 16:50
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:50
Kindeswohl Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 19:10
  • 23:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:10
Meg Digital
  • 16:50
  • 20:15
  • 23:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:20
  • 19:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:25
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Deine Juliet Digital
  • 13:30
Bad Spies Digital
  • 14:35
  • 20:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 13:50
Wir sind Champions Digital
  • 17:25
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 23:20
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Slender Man Digital
  • 23:00
Leave No Trace Digital
  • 23:20
Crazy Rich Digital
  • 19:10
Ocean's 8 Digital
  • 16:20
  • 20:20
Catch Me! Digital
  • 13:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 19:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 13:45
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
  • 16:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 15:00
  • 17:05
  • 20:30
  • 23:00
Searching Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
Christopher Robin Digital
  • 13:45
  • 16:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Alpha Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 23:10
The Equalizer 2 Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 13:40
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:10
Kindeswohl Digital
  • 14:15
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
  • 23:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 20:00
Meg Digital
  • 20:15
  • 23:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Bad Spies Digital
  • 19:50
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:40
  • 16:15
  • 22:50
Wir sind Champions Digital
  • 17:25
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 22:00
Slender Man Digital
  • 23:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Crazy Rich Digital
  • 19:10
The First Purge Digital
  • 23:05
Ocean's 8 Digital
  • 20:20
Sicario 2 Digital
  • 22:10
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:20
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:20
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:20
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:20
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:20
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:20
  • 23:00
I Can Only Imagine Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 06:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:20
  • 23:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
Flashdance Digital
  • 19:30
< 1 Kilometer

Cineplex Alhambra

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Seestraße 94, 13347 Berlin
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 16:40
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:30
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:00
Lu Over The Wall Digital
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 16:40
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 16:40
  • 19:45
  • 22:25
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:30
  • 23:00
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:40
The Equalizer 2 Digital
  • 22:40
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Das Böse III Digital
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:30
< 1 Kilometer

CineStar Berlin - Cubix am Alexanderplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rathausstraße 1, 10178 Berlin
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
  • 13:50
  • 17:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 13:30
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 16:50
  • 20:10
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:30
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:20
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:40
  • 17:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 23:15
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:20
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 11:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:20
  • 19:20
Lu Over The Wall Digital
  • 20:00
Meg Digital
  • 23:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Bad Spies Digital
  • 16:30
  • 22:40
Gans im Glück Digital
  • 11:10
  • 15:30
Slender Man Digital
  • 22:50
Crazy Rich Digital
  • 11:40
  • 20:20
Catch Me! Digital
  • 13:40
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
  • 13:50
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 13:30
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 16:50
  • 20:10
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:30
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:40
  • 17:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 18:00
  • 23:15
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:20
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 11:45
Alpha Digital
  • 23:10
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Bad Spies Digital
  • 16:30
Gans im Glück Digital
  • 11:10
  • 15:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 22:40
Slender Man Digital
  • 22:50
Crazy Rich Digital
  • 11:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 16:50
  • 20:10
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:20
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
  • 17:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
Mile 22 Digital
  • 18:00
  • 23:15
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:20
  • 22:30
Alpha Digital
  • 23:10
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:30
  • 19:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Bad Spies Digital
  • 16:30
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 22:40
Slender Man Digital
  • 22:50
The Darkest Minds - Die Überlebenden Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 22:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:00
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
Der Vorname Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Größerer Kartenauschnitt